GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 월봉초등 학교급식용 부식 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683518-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 월봉초등학교
담당자
강진영
연락처
052-227-4954
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,586,155원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
부식공고문.hwpDownload
부식공고문.pdfDownload
9월 부식현품 설명서.xlsxDownload
식재료 구매계약 특수조건.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
33,270,000원
추정 가격
34,586,155원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샵원푸드641-27-01393조은애33,270,000원---최종낙찰
2현우fs352-19-02463정윤숙33,294,000원---정상
3호원푸드877-07-01072정순호33,301,000원---정상
4번성푸드 주식회사452-88-03434박유진33,608,700원---정상
5푸드랜드610-24-33134하정화33,612,000원---정상
6원진DF874-05-00347서상호33,668,000원---정상
7번성 주식회사476-81-03580임선하34,012,000원---정상
8샬롬푸드427-45-00939서길원34,637,000원---정상
9다누리푸드604-30-92385서현영34,983,000원---정상
10우일푸드754-28-01226원충연36,142,500원---정상
11주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우36,550,000원---정상
12신대동유통610-19-74709채식우36,900,000원---정상
13주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙36,904,000원---정상
-샵원유통412-10-98706유현규33,098,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원33,135,000원---낙찰하한선 미달
-성심푸드407-09-53356이현숙----금액표기착오

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 월봉초등 학교급식용 부식 구매
34,346,100원낙찰 푸드랜드
20262026년 4월 월봉초등 학교급식용 부식 구매
36,121,218원낙찰 참팜
20262026년 7~8월 월봉초등 학교급식용 부식 구매
38,154,936원낙찰 주식회사 우영통상
20262026.5월 월봉초등 학교급식용 부식 구매
30,626,736원낙찰 번성 주식회사
20262026.3월 월봉초등학교 급식용 부식 구매
40,602,000원낙찰 -
20252025년 8~9월 월봉초등 학교급식용 부식 구매
52,693,809원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 11월 월봉초등 학교급식용 부식 구매
41,621,973원낙찰 번성 주식회사
20252025년 5월분 월봉초등 학교급식용 부식 구매
43,783,291원낙찰 동진푸드
20252025년 10월분 월봉초등 학교급식용 부식 구매
35,716,018원낙찰 영푸드
20252025.9월분 월봉초등 학교급식용 부식 구매
57,388,064원낙찰 파워푸드
20252025년 6월분 월봉초등학교급식용 부식 구매
41,070,800원낙찰 동진푸드
20252025년 3월 월봉초등학교 급식용 부식 구매
39,735,327원낙찰 동방유통
20252025년 4월분 월봉초등학교 급식용 부식 구매
47,059,282원낙찰 주식회사 샵푸드
20252025년 12월!2026년 1월 월봉초등 학교급식용 부식 구매
62,095,027원낙찰 더푸드
20252025학년도 월봉초등학교 급식용 우유 구매
482원낙찰 남부대리점

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.