GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

26년 스마트 생태공장 구축지원사업 슬러지회수장치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683375-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
삼진정공(주) 천안공장
담당자
이대선
연락처
041-410-6180
입찰 개시일
2026-08-14 17:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
21,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
(규격서)삼진정공(주)_슬러지 회수장치.hwpDownload
슬러지회수장치_입찰공고문_삼진정공(주).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 17:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
1개업체 참여로 유찰처리

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 슬러지회수장치
21,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 세척제 재생장치
127,100,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 세척제 재생장치
127,100,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 세척제 재생장치 도입
127,100,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 무진동 이송장치 도입
43,400,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 무진동 이송장치 도입
43,400,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 선별기 도입
131,300,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 태핑기 도입
56,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 태핑기 도입
56,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 프레스 도입
37,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 태핑기 도입
56,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 프레스 도입
37,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 변압기 도입
96,100,000원낙찰 -
202626년도 스마트 생태공장 구축지원사업 프레스 도입
37,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 전기집진기 도입
196,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 로드모니터 도입
80,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 로드모니터 도입
80,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 로드모니터 도입
80,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 추락,회전체끼임방지시설
30,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축사업 선별기 도입
131,300,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축사업 선별기 도입
131,300,000원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.