입찰공고
온달의집 9-10월 급식물품(김치) 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683343-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
온달의집
담당자
정영선
연락처
042-349-6600
입찰 개시일
2026-08-14 15:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,381,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 15:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-24 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 낙찰 하한선 미달 | 2026-08-24 17:50 | 2026-08-24 18:00 |
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오김치 | 314-86-32370 | 정미경 | 7,393,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 호천식품(주) | 305-86-21170 | 박용길 | 7,280,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 농업회사법인 주식회사 대성식품팔도맛김치 | 314-81-42873 | 최명호 | 7,283,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청원오가닉 대전지사 | 314-85-47177 | 안익진 | 7,344,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원우식품 | 429-10-00646 | 황수환 | 7,352,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.