GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 청구고등학교 9월 학교급식용 부식 구매 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683251-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 청구고등학교
담당자
조현경
연락처
053-232-8764
입찰 개시일
2026-08-14 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
117,084,865원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
26.9월 품의요구서(부식).xlsxDownload
26.9월 현품설명서(부식).xlsxDownload
2026학년도 청구고등학교 9월 학교급식용 부식 구매 입찰공고.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 14:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
108,762,200원
추정 가격
117,084,865원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1정석푸드609-29-10043위홍석108,762,200원55.04--최종낙찰
2주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진108,765,000원55.08--정상
2퀸즈푸드대구277-20-02644송현호108,765,000원55.08--정상
4푸르미푸드503-16-74206김재원108,772,000원55.08--정상
5중앙푸드407-38-00714이희정108,775,000원55.08--정상
6예움푸드659-37-00036박성연108,786,900원55.12--정상
7참인정푸드662-07-00694이상신108,823,880원55.24--정상
8한울유통747-15-02533임창숙108,829,090원55.24--정상
9주식회사 혁신대구756-88-03864장재영108,894,000원55.48--정상
10풀비채유통619-06-69561남주선108,906,000원55.48--정상
11서진푸드492-79-00087서민호108,910,240원55.52--정상
12성안푸드(대구)832-36-00411최성안108,916,580원55.52--정상
13정명푸드580-36-00937구영준108,933,000원55.6--정상
14한솔푸드862-04-02817박상애108,960,500원55.68--정상
15주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석108,967,000원55.68--정상
16주식회사 희원504-86-12211박세현108,975,900원55.72--정상
17한결유통281-16-00750김애정108,988,800원55.76--정상
18스마일에프에스542-09-02994강창서108,997,810원55.8--정상
19강산푸드대구528-40-01537김정순109,023,000원55.84--정상
20유성푸드560-07-03075배은진109,042,900원55.92--정상
21오름푸드354-13-01416박현구109,066,000원56--정상
22대경식품504-10-76786한형숙109,073,800원56--정상
23에이스푸드215-59-00653조동현109,083,300원56.04--정상
24해들푸드458-72-00531김유진109,113,000원56.12--정상
25가온유통268-54-00365박영애109,149,700원56.24--정상
26대아푸드(대구)189-06-00474김승한109,169,500원56.32--정상
27대호식품504-24-53397서정호109,178,120원56.36--정상
28푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만109,187,000원56.36--정상
29원미식품504-16-05740이호진109,188,000원56.36--정상
30해오름(대구)675-49-00647이승헌109,237,280원56.52--정상
31더존푸드417-14-08338김성준109,273,000원56.64--정상
32스마일유통678-07-01887권혜영109,291,500원56.68--정상
33혜성푸드277-42-01161조선미109,310,900원56.76--정상
34거림푸드144-75-00287김진우109,310,930원56.76--정상
35알찬푸드176-56-00639이정민109,327,000원56.8--정상
36소담푸드348-04-02403김영순109,345,560원56.84--정상
3783푸드306-04-36670임경민109,350,900원56.88--정상
38한누리푸드253-16-01773최숙경109,366,080원56.92--정상
39주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙109,368,000원56.92--정상
40재원푸드504-23-86853서보현109,376,000원56.96--정상
41태성유통202-06-18544김선영109,377,000원56.96--정상
42후니푸드604-08-65868김호건109,403,300원57.04--정상
43업유통662-15-02547이명재109,424,990원57.12--정상
44마루푸드498-39-01429이진호109,431,000원57.12--정상
45복희696-42-01455조현주109,446,500원57.16--정상
46단디푸드609-42-05383박승업109,470,000원57.24--정상
47지영푸드721-18-01703김지영109,474,000원57.24--정상
48예찬유통213-45-01101곽영준109,493,000원57.32--정상
49주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌109,493,990원57.32--정상
50매일유통454-35-01324임성욱109,506,500원57.36--정상
51제이푸드698-62-00182임은정109,507,600원57.36--정상
52(주)오담504-81-87018최병섭109,508,000원57.36--정상
53한국종합식품148-03-02581조성근109,511,900원57.36--정상
54아이푸드395-56-00773박희정109,520,800원57.4--정상
55성원푸드157-01-03479이창훈109,522,000원57.4--정상
56진솔미752-48-01193설홍미109,600,600원57.64--정상
57한결푸드대구729-36-00565김길남109,605,700원57.68--정상
58자연푸드(JYF)220-11-69948김영순109,661,000원57.84--정상
59소담유통739-21-02436이정현109,695,880원57.96--정상
60태건푸드279-23-01282오현철109,703,700원57.96--정상
61아이담 대구875-18-02668권석준109,730,000원58.04--정상
62대건에프에스689-22-01987김시원109,767,000원58.16--정상
63수인푸드643-16-02922배숙자109,789,900원58.24--정상
64우리푸드412-12-51345김미영109,796,000원58.24--정상
65푸드원213-16-72644권오성109,798,000원58.28--정상
66청아푸드841-02-03488양준선109,816,000원58.32--정상
67주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규109,837,500원58.4--정상
68주식회사 온정푸드519-88-01762배주현109,848,000원58.4--정상
69구미푸드(대구)531-21-02109조한련109,860,000원58.44--정상
70정성푸드(대구)320-03-02975김문성109,878,800원58.52--정상
71주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진109,885,000원58.52--정상
72시엘푸드352-49-01030김명자109,886,500원58.52--정상
73바다사랑603-36-64383장익수109,935,600원58.68--정상
74창원푸드대구730-67-00365백승국110,046,400원59.04--정상
75주식회사 사랑담은504-81-81843임선희110,078,500원59.12--정상
76잇츠푸드481-11-02601서명희110,082,000원59.16--정상
77화성469-19-02418박강희110,135,000원59.32--정상
78그린온푸드525-72-00694이은록110,195,600원59.48--정상
79신아198-09-01070박선영110,218,000원59.56--정상
80청일푸드 (대구)642-47-00809김정규110,247,000원59.64--정상
81케이푸드마켓399-24-00978이원목110,323,140원59.88--정상
82디에이치푸드762-16-00244신동철110,333,380원59.92--정상
83누리식품504-13-37770김정옥110,375,000원60.04--정상
84아람푸드426-53-01041이문재110,400,000원60.12--정상
85한음푸드795-32-00583전미혜110,699,000원61.04--정상
86다온푸드207-20-61853김석대110,748,800원61.2--정상
87지푸드660-11-03028이종근110,762,200원61.24--정상
88유경푸드208-11-74456김진형110,910,000원61.72--정상
89영푸드879-23-01587곽진숙111,019,800원62.04--정상
90세명푸드830-76-00046임재헌111,034,800원62.08--정상
91다복360-27-01951윤소정111,165,200원62.48--정상
92원진푸드504-24-18920이원철111,750,000원64.32--정상
93상원푸드대구781-45-00681박해규112,353,000원66.16--정상
94나우푸드680-60-00514권희정112,708,400원67.28--정상
95상원유통864-10-00913오혜원113,669,000원69.76--정상
96주가푸드(대구)504-31-35984김서영113,973,300원68.8--정상
97설푸드365-17-01904설진욱115,321,500원64.64--정상
98주식회사 청호푸드312-87-01655양현우123,165,200원55--정상
-온담푸드747-01-02690이소영4,747,300원2--낙찰하한선 미달
-장원푸드897-35-01521장원재107,342,000원50.64--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 청구고등학교 8월 학교급식용 부식 구매 입찰공고
93,413,145원낙찰 스마일푸드
20262026학년도 청구고등학교 3월 학교급식용 부식 구매 입찰공고
129,986,418원낙찰 하진푸드
20262026학년도 청구고등학교 7월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고
97,951,464원낙찰 퀸즈푸드
20262026학년도 청구고등학교 6월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고
132,552,273원낙찰 미래푸드
20262026학년도 청구고등학교 5월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고
101,619,909원낙찰 대명유통
20262026학년도 청구고등학교 4월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고
127,339,945원낙찰 단디푸드
2026 2026학년도 청구고등학교 9월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고
4,811,818원낙찰 주식회사 푸드웨이
20262026학년도 청구고등학교 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출공고
5,575,091원낙찰 두원축산
20262026학년도 청구고등학교 3월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출공고
5,603,636원낙찰 주식회사 희원
20262026학년도 청구고등학교 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 변경공고
11,808,527원낙찰 청담푸드
20262026학년도 청구고등학교 8월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고
4,141,818원낙찰 소담유통
20262026학년도 청구고등학교 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고
1,276,364원낙찰 주식회사경북농민축산
20262026학년도 청구고등학교 7월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고
4,141,818원낙찰 세민농산
20262026학년도 청구고등학교 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고
2,744,545원낙찰 주식회사경북농민축산
20262026학년도 청구고등학교 6월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고
6,943,636원낙찰 83푸드
20262026학년도 청구고등학교 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고
6,385,273원낙찰 주식회사 이가
20262026학년도 청구고등학교 5월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고
6,212,727원낙찰 참인정푸드
20262026학년도 청구고등학교 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고
3,029,818원낙찰 주식회사 참푸드팜
20262026학년도 청구고등학교 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고
8,469,545원낙찰 주식회사 본가유통
20262026학년도 청구고등학교 학교급식 운영위탁(석식) 선정 입찰 공고
6,000원낙찰 -
20262026학년도 청구고등학교 학교급식 운영위탁(석식) 선정 입찰 공고
6,000원낙찰 -
20262026학년도 청구고등학교 학교급식 운영위탁(석식) 선정 입찰 공고
6,000원낙찰 -
20262026학년도 청구고등학교 4월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고
6,490,909원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고
167,036,800원낙찰 주가푸드(대구)
20252025년 8월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고
115,237,473원낙찰 달서혁신유통
20252025년 7월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고
101,223,436원낙찰 로얄푸드
20252025년 3월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고
124,581,156원낙찰 주식회사 온정푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고
128,852,000원낙찰 베스트푸드
20252025년 10월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고
107,213,814원낙찰 단디푸드
20252025학년도 청구고등학교 학교급식 운영위탁(석식) 업체 선정 입찰 공고
5,455원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.