입찰공고
자강의집 2026년 9-10월 급식물품(냉동,수산,건어물)구매 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683244-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
자강의집
담당자
임동정
연락처
042-349-5600
입찰 개시일
2026-08-14 14:00
입찰 마감일시
2026-08-21 14:00
개찰 일시
2026-08-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,114,536원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 14:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 14:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 15:00
낙찰 순위 참여 6건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026자강의집 2026년 7-8월 급식물품(냉동,수산,건어물)구매 입찰공고17,519,745원뉴월드
17,519,745원낙찰 뉴월드
2026자강의집 2026년 5-6월 급식물품 [냉동,수산,건어물]구매 입찰 공고15,614,618원주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
15,614,618원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
2026자강의집 2026년 3-4월 급식물품 [냉동,수산,건어물]구매 입찰 공고16,530,600원주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
16,530,600원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
2026자강의집 2026년 9-10월 급식물품(부식)구매 입찰공고21,880,509원종가집대전대리점
21,880,509원낙찰 종가집대전대리점
2026자강의집 2026년 9-10월 급식물품(김치)구매 입찰공고4,825,455원(주)오김치
4,825,455원낙찰 (주)오김치
2026자강의집 2026년 9-10월 급식물품(정육, 육계)구매 입찰공고7,539,455원다해푸드
7,539,455원낙찰 다해푸드
2026자강의집 2026년 7-8월 급식물품(부식)구매 입찰공고23,321,036원새롬푸드
23,321,036원낙찰 새롬푸드
2026자강의집 2026년 7-8월 급식물품(김치)구매 입찰공고3,631,818원호천식품(주)
3,631,818원낙찰 호천식품(주)
2026자강의집 2026년 7-8월 급식물품(정육, 육계)구매 입찰공고8,520,455원다원푸드
8,520,455원낙찰 다원푸드
2025자강의집 2025년 9-10월 급식물품 [냉동,수산,건어물]구매 입찰 공고15,176,964원제이푸드
15,176,964원낙찰 제이푸드
2025자강의집 2026년 1-2월 급식물품 [냉동,수산,건어물]구매 입찰 공고16,100,800원제이푸드
16,100,800원낙찰 제이푸드
2025자강의집 2025년 11-12월 급식물품 [냉동,수산,건어물]구매 입찰 공고17,295,427원(주)푸드체인지
17,295,427원낙찰 (주)푸드체인지
2025자강의집 2025년 7-8월 급식물품 [냉동,수산,건어물] 구매 입찰공고16,010,109원맘스푸드
16,010,109원낙찰 맘스푸드
2025자강의집 2025년 5-6월 급식물품 [냉동,수산,건어물] 구매 입찰공고16,553,264원청원푸드
16,553,264원낙찰 청원푸드
2025자강의집 2025년 3-4월 급식물품 [냉동,수산,건어물] 구매 입찰공고14,705,064원힘찬푸드
14,705,064원낙찰 힘찬푸드
2025자강의집 2025년 7-8월 급식물품구매[냉동,수산,건어물] 입찰 공고16,010,109원-
16,010,109원낙찰 -
2025자강의집 2025년 9-10월 급식물품 [부식]구매 입찰 공고18,009,545원주식회사 찬솔유통
18,009,545원낙찰 주식회사 찬솔유통
2025자강의집 2025년 9-10월 급식물품 [김치]구매 입찰 공고5,242,727원(주)오김치
5,242,727원낙찰 (주)오김치
2025자강의집 2025년 9-10월 급식물품 [정육, 육계]구매 입찰 공고7,785,091원다원미트
7,785,091원낙찰 다원미트
20242024년 9-10월 급식물품(냉동,수산,건어물)구매 입찰공고12,366,355원주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
12,366,355원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
20242024년 11-12월 급식물품(냉동,수산,건어물)구매 입찰공고13,814,491원주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
13,814,491원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
20242024년 5-6월 급식물품(냉동,수산,건어물)구매 입찰공고12,934,727원온누리종합식품
12,934,727원낙찰 온누리종합식품
20242024년 3-4월 급식물품[냉동,수산,건어물]구매 입찰공고12,786,118원온누리종합식품
12,786,118원낙찰 온누리종합식품
20242025. 1-2월 급식물품(냉동,수산,건어물) 입찰공고16,050,355원동진유통
16,050,355원낙찰 동진유통
20242024년 9-10월 급식물품(부식)구매 입찰공고17,613,800원주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
17,613,800원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
20242024년 9-10월 급식물품(김치)구매 입찰공고4,317,273원호천식품(주)
4,317,273원낙찰 호천식품(주)
20242024년 7-8월 급식물품[냉동 수산 건어물]구매 입찰공고13,762,764원주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
13,762,764원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
20242024년 9-10월 급식물품(정육, 육계)구매 입찰공고5,935,682원나우미트
5,935,682원낙찰 나우미트
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.