입찰공고
2026년도 9월분 산남초등학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682971-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 산남초등학교
담당자
신나미
연락처
043-285-2564
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,783,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 푸드피아 | 301-29-99936 | 은준형 | 39,570,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 가우리 | 651-05-00915 | 윤성운 | 39,580,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 충북공공급식지원단주식회사 | 807-86-03173 | 금기송 | 39,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 미래유통 주식회사 | 249-87-03165 | 김주화 | 39,920,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 드림푸드 | 301-30-98874 | 신상근 | 40,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 청주유통 | 604-16-29061 | 김준태 | 42,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 푸챔 | 421-25-00632 | 장순협 | 43,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 제이에이치 | 696-81-03146 | 박지환 | 38,950,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 5월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의계약 견적 공고37,053,636원미래유통 주식회사
37,053,636원낙찰 미래유통 주식회사
20262026년 4월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의계약 견적 공고37,432,182원가우리
37,432,182원낙찰 가우리
20262026년 3월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의계약 견적 공고36,804,455원푸드피아
36,804,455원낙찰 푸드피아
20262026년 6월 학교급식물품(부식)구매 소액수의계약 견적공고41,831,455원가우리
41,831,455원낙찰 가우리
20262026년 7~8월 학교급식물품(부식)구매 소액수의계약 견적공고50,689,364원가우리
50,689,364원낙찰 가우리
20252025년 7월 산남초등학교 급식물품(부식) 소액수의 견적공고37,353,182원미래유통 주식회사
37,353,182원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 4월 산남초등학교 학교급식물품(부식) 수의계약 견적 공고41,794,236원미래유통 주식회사
41,794,236원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 5월 산남초등학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고34,060,282원푸드피아
34,060,282원낙찰 푸드피아
20252025년 6월 산남초등학교 급식물품(부식) 소액수의 견적공고36,525,409원청주유통
36,525,409원낙찰 청주유통
20252025년 3월 산남초등학교 학교급식물품(부식) 구매 수의계약 견적 공고37,529,491원청주유통
37,529,491원낙찰 청주유통
20252025년 11월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의계약 견적 공고39,360,364원주식회사 청주특판
39,360,364원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년 10월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의계약 견적 공고31,622,182원주식회사 아이랑
31,622,182원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 9월 산남초 학교급식용 부식 구매 견적 공고36,151,964원청주유통
36,151,964원낙찰 청주유통
20242024년 10월 학교급식물품(부식) 구매 수의계약 견적 공고35,488,791원푸드피아
35,488,791원낙찰 푸드피아
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.