GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

인천송도 수소충전소 BOG 재 이용 설비 구축 공사(EC)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682914-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
에스케이플러그하이버스 주식회사
담당자
한효실
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-14 13:00
입찰 마감일시
2026-08-24 18:00
개찰 일시
2026-08-24 19:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,200,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
13. Standard and specification.zipDownload
14. Site 배치도_Reference.pdfDownload
15. 기존 충전소 설계자료(Reference).zipDownload
16. 견적서 양식.xlsDownload
17. 주기기 社 설계도서(Reference).zipDownload
인천송도 BOG 회수설비 EC공사 ITB 일체.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 13:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 18:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 19:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.