GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 2학년 대면국제교류(일본) 추진 위탁 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682889-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
국외여행서비스
지역 제한
본사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 광주소프트웨어마이스터고등학교
담당자
김성희
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-14 12:00
입찰 마감일시
2026-08-18 11:00
개찰 일시
2026-08-18 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
45,403,636원
낙찰자 결정
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(안)(2인 전자수의시담)게시.hwpDownload
공고문(안)(2인 전자수의시담)게시용(변환).pdfDownload
2026학년도 대면국제교류 과업설명서 및 일정표.hwpDownload
(개정안) 용역계약 및 물품계약 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-14 12:00
참가등록마감
D+19
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-18 11:00
개찰일시
D+18
2026-08-18 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
49,916,000원
추정 가격
45,403,636원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 수연투어839-88-01351김수연49,916,000원---최종낙찰
2(합)현주투어여행사408-81-61501박현주49,933,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.