GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

평강의집 2026년 9월 급식물품(냉동, 수산, 건어물)구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682870-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
평강의집
담당자
노준호
연락처
042-349-9000
입찰 개시일
2026-08-14 11:00
입찰 마감일시
2026-08-21 11:00
개찰 일시
2026-08-21 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
8,419,191원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
4. 공고문(냉동건어수산)-공고 제32호.pdfDownload
4. 2026 9월.입찰내역서-냉동.xlsxDownload
0. (평강의집) 급식물품구매계약 준비서류.hwpDownload
0. 평강의집 급식물품 구매계약 특수조건(공통).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 11:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 11:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
8,360,400원
추정 가격
8,419,191원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)푸드체인지359-81-02947전은숙8,360,400원---최종낙찰
2주식회사 동원에프앤비급식총괄센타329-87-00580이장복8,367,400원---정상
3청원푸드306-47-01635구제국8,380,400원---정상
4다원푸드248-66-00739고재호8,983,200원---정상
-청아유통305-18-73984한성갑9,199,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026평강의집 2026년 8월 급식물품(냉동, 수산, 건어물)구매 입찰 공고
7,502,027원낙찰 뉴월드
2026평강의집 2026년 9월 급식물품(정육, 육계)구매 입찰 공고
2,887,727원낙찰 다원푸드
2026평강의집 2026년 9월 급식물품(부식)구매 입찰 공고
4,810,273원낙찰 주식회사 찬솔유통
2026평강의집 2026년 8월 급식물품(정육, 육계)구매 입찰 공고
3,379,091원낙찰 청아유통
2026평강의집 2026년 8월 급식물품(부식)구매 입찰 공고
4,749,055원낙찰 올봄
2026평강의집 2026년 8월 급식물품(김치)구매 입찰 공고
1,798,182원낙찰 (주)청원오가닉 대전지사
20262026년 7월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
8,777,509원낙찰 다원푸드
20262026년 6월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
6,913,927원낙찰 다원푸드
20262026년 5월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
7,009,327원낙찰 (주)푸드체인지
20262026년 4월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
7,540,600원낙찰 청원푸드
20262026년 3월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
6,688,627원낙찰 (주)푸드체인지
20262026년 2월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
6,588,182원낙찰 (주)푸드체인지
20262026년 9월 급식물품(김치)구매 입찰 공고
1,612,727원낙찰 원우식품
2025평강의집 2025년 7월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
6,799,809원낙찰 엘림푸드
2025평강의집 6월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
6,533,636원낙찰 청원푸드
20252026년 1월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
7,679,782원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
20252025년 9월 급식물품(냉동건어수산) 구매 입찰 공고
6,375,409원낙찰 (주)푸드체인지
2025평강의집 4월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
5,834,791원낙찰 청원푸드
20252025년 8월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
5,899,809원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
20252025년 5월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
6,428,691원낙찰 청원푸드
20252025년 3월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
5,364,582원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
20252025년 2월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
6,402,118원낙찰 청원푸드
2025평강의집 2025년 7월 급식물품(정육육계)구매 입찰 공고
2,781,545원낙찰 뉴월드
20252025년 12월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
7,393,473원낙찰 청원푸드
20252025년 11월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
5,795,209원낙찰 청원푸드
20252025년 10월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
6,402,000원낙찰 청원푸드
2025평강의집 2025년 7월 급식물품(부식-야채,과일)구매 입찰 공고
4,887,273원낙찰 원성유통
20242024년 9월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
6,375,155원낙찰 청원푸드
20242024년 5월 급식물품(냉동건어수산물)구매 입찰 공고
6,578,782원낙찰 온누리종합식품
2024평강의집 7월 급식물품(냉동건어수산)구매 입찰 공고
6,538,282원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.