GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

전기대형버스 차량정비소내 도크 토목공사 및 대형리프트 설치 건

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682778-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
태안여객(주)
담당자
윤은호
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-18 16:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공사내역서_전기대형버스 차량정비소 도크 토목공사 및 대형리프트 설치 건.xlsxDownload
과업지시서_전기대형버스 차량정비소 도크 토목공사 및 대형리프트 설치 건.pdfDownload
기존차량정비공간(도크) 사진.zipDownload
첨부자료_정비시설공간도면.pdfDownload
공고문_전기대형버스 차량정비소 도크 토목공사 및 대형리프트 설치 건(보완).hwpDownload
공고문_전기대형버스 차량정비소 도크 토목공사 및 대형리프트 설치 건(보완).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-18 16:00
참가등록마감
D+13
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
69,929,860원
추정 가격
70,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 삼협건설311-81-21845김경호69,929,860원---최종낙찰
2주식회사 장군산업277-87-00881정혜란69,937,800원---정상
3광개토건주식회사311-81-33021강상규69,950,577원---정상
4초원건설(주)305-81-30354이숙희69,954,000원---정상
5주식회사 보광건설311-81-13840신용배69,956,969원---정상
6나우건설(주)305-81-80214김기광69,957,000원---정상
7세원건설(주)408-81-39203김만기69,965,760원---정상
8주식회사 성보토건322-81-00175신동술69,970,825원---정상
9주식회사 고려건설313-81-17560장병우69,972,400원---정상
10유량건설(주)193-81-01106이병훈69,978,000원---정상
11티에스건설주식회사694-88-03270김선중69,983,760원---정상
12민우개발 주식회사311-81-50700최민우69,990,849원---정상
13주식회사 호원종합건설506-81-39297이성현70,000,000원---정상
13금아건설(주)410-86-02567김용태70,000,000원---정상
13주식회사 영림건설546-87-01165김민수70,000,000원---정상
13승리산업개발 주식회사512-81-26915이아리70,000,000원---정상
17주식회사 에코텍189-81-02237이미란70,000,120원---정상
18(주)명성312-81-34299방건식70,014,300원---정상
19태강건설주식회사581-86-00099허대진70,018,644원---정상
20청강건설 주식회사830-88-03255복미선70,026,000원---정상
21부름건설 (주)316-81-04521안상호70,026,800원---정상
22주식회사 부성개발산업305-81-33875유미70,054,780원---정상
23주식회사 세민건설409-86-06447고나연70,055,960원---정상
24지산건설주식회사308-81-07376조희옥70,057,000원---정상
25신성기업 주식회사305-81-39622이왕주70,082,360원---정상
26명문건설 주식회사224-81-15637이은경70,099,000원---정상
27금호토건 주식회사312-81-40826김대오70,102,000원---정상
28주식회사우성산업개발823-81-03622이인성70,112,140원---정상
29광우건설(주)311-81-18277박신자70,117,740원---정상
30주식회사 민영토건308-81-16477이규범70,125,000원---정상
31예당건설 주식회사312-81-51323방형규70,126,380원---정상
32백경건설 주식회사312-81-29573박상규70,143,515원---정상
33제이에스이엔씨 주식회사312-81-37132유성근70,158,160원---정상
34대세건설 주식회사508-81-10374이수정70,161,136원---정상
35득용건설 주식회사613-81-70072김영미70,165,000원---정상
36에스에스건설(주)308-81-23814정헌구70,167,980원---정상
37주식회사 케이씨리버텍133-81-21420이명훈70,170,000원---정상
38주식회사 반야건설산업308-81-30289김석호70,171,240원---정상
39태양건설(주)308-81-12786조정연70,184,423원---정상
40주식회사 디와이기전314-86-03711박혜옥70,190,781원---정상
41유한회사 썬팀이앤씨404-81-25065이지윤70,191,818원---정상
42경덕건설 주식회사311-81-03527정만영70,206,390원---정상
43삼정종합건설(주)312-81-57803홍창성70,231,967원---정상
44주식회사남경기업132-81-53763김석주70,253,043원---정상
45신한산업개발(주)307-81-14608최수연70,276,400원---정상
46주식회사 선인건설828-87-02412이창기70,279,850원---정상
47백상건설142-07-58616백상화70,311,090원---정상
48에스와이건설주식회사310-81-11233임미숙70,336,900원---정상
49주식회사 통일310-81-10082최재욱70,365,337원---정상
50고려토건주식회사645-86-00715한묘현70,370,036원---정상
51주식회사 다진건설605-86-35900서은석70,372,200원---정상
52디에스건설(주)127-81-98787이상대70,402,650원---정상
53에스아이건설(주)313-81-03523김성일70,435,800원---정상
54일진건설 주식회사308-81-26785이은구70,466,000원---정상
55제이피건설(주)789-88-01022임순열70,487,000원---정상
56주현이엔씨 주식회사679-81-02986이덕희70,494,270원---정상
57유한회사 신화건설407-81-13608조은자70,510,830원---정상
58株式會社 廣東312-81-12752임상빈70,548,500원---정상
59동왕건설 주식회사494-86-01455김하영70,615,285원---정상
60주식회사 아천환경개발725-88-01708황숙희70,640,070원---정상
61주안기업 주식회사314-81-71475김보경70,665,900원---정상
62주식회사 제이씨포장건설723-81-03040이종섭70,957,000원---정상
63에스비건설주식회사254-81-02657박병현75,000,000원---정상
64대하건설(주)311-81-19499신동석76,900,000원---정상
-삼보산업개발(주)313-81-13749김길호64,897,600원---낙찰하한선 미달
-(합)대한건설307-81-09842김재정68,079,000원---낙찰하한선 미달
-화합건설 주식회사309-81-02073나미자68,195,000원---낙찰하한선 미달
-보령건설중기(주)313-81-02413이기순68,245,099원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가원609-81-68602임종섭68,302,732원---낙찰하한선 미달
-공영건설 주식회사307-81-09497김봉환68,326,080원---낙찰하한선 미달
-(주)볼보기초312-81-97159김순복68,388,489원---낙찰하한선 미달
-주식회사 으뜸건설316-81-28260이난영68,437,622원---낙찰하한선 미달
-방주건설 주식회사307-81-14670노은숙68,443,360원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태우건설410-86-75814김완태68,491,000원---낙찰하한선 미달
-홍일건설주식회사308-81-34081백홍일68,501,480원---낙찰하한선 미달
-(주)케이.에스건설313-81-09473백승욱68,501,750원---낙찰하한선 미달
-(주)무이건설517-81-03300권평한68,523,586원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다현이엔지114-87-24205박용준68,549,638원---낙찰하한선 미달
-(주)명덕건설308-81-16628전현주68,574,516원---낙찰하한선 미달
-미송건설(주)508-81-04208권금조68,581,560원---낙찰하한선 미달
-(합) 정담엔지니어링312-81-24622박해모68,602,000원---낙찰하한선 미달
-태승건설 주식회사314-81-89198박태진68,616,900원---낙찰하한선 미달
-서화건설(유)411-81-35386김종미68,618,400원---낙찰하한선 미달
-대교포장건설주식회사316-81-13715윤태황68,630,350원---낙찰하한선 미달
-와이에스건설 주식회사514-81-94476박종백68,643,965원---낙찰하한선 미달
-지성이엔지(주)316-81-05286안상희68,644,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유원건설산업883-81-03755전유원68,714,520원---낙찰하한선 미달
-(주)죽산건설305-81-87575이경범68,721,015원---낙찰하한선 미달
-(주)혜성건설507-81-20035이충하68,726,406원---낙찰하한선 미달
-한빛포장건설 주식회사313-81-25833정하중68,736,230원---낙찰하한선 미달
-두영건설 주식회사214-81-42253김문필68,737,117원---낙찰하한선 미달
-서안토건(주)316-81-09318정태흥68,737,808원---낙찰하한선 미달
-주식회사 라인건설836-87-03673윤숙68,752,596원---낙찰하한선 미달
-(주)신안건설316-81-00433조규호68,770,910원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대건724-88-01404배연희68,778,303원---낙찰하한선 미달
-명승개발(자)312-81-25752원명재68,782,180원---낙찰하한선 미달
-흥국건설산업(주)316-81-03177이상석68,783,624원---낙찰하한선 미달
-합자회사 상일건설316-81-00729박경옥68,803,664원---낙찰하한선 미달
-(주)논산포장건설346-87-01930김병임68,803,733원---낙찰하한선 미달
-조은건설 주식회사316-81-03783이경애68,805,470원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.