GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

보령해양경찰서 청사 옥상 방수 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682636-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
해양경찰청 중부지방해양경찰청 보령해양경찰서
담당자
심순임
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-14 15:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 공고문(보령해양경찰서 청사 옥상 방수 공사).pdfDownload
2. (공내역서) 내역서.xlsxDownload
3. 공사시방서.hwpxDownload
1. 공고문(보령해양경찰서 청사 옥상 방수 공사).hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 15:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
41,605,450원
추정 가격
41,818,182원
참여 업체 수
36개사
낙찰 순위 참여 36
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 현대데코668-86-02808송선미41,605,450원---최종낙찰
2주식회사 대원산업650-81-01292신현정41,657,000원---정상
3일흥산업(주)313-81-10908안옥분41,674,059원---정상
4득용건설 주식회사613-81-70072김영미41,715,000원---정상
5우성 주식회사313-81-09959오영환41,863,900원---정상
6선 산업개발주식회사313-81-16770고영선41,908,000원---정상
-부경엔지니어링 주식회사418-81-17851구종회40,927,900원---낙찰하한선 미달
-제일산업(주)313-81-02219조병두41,104,680원---낙찰하한선 미달
-반도건설 주식회사796-86-01778김수경41,115,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선교409-86-14632한대심41,137,384원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예문313-81-26322이길령41,192,663원---낙찰하한선 미달
-동일건설 주식회사619-87-01309김일환41,229,070원---낙찰하한선 미달
-황소건설 주식회사841-88-03099임효령41,229,239원---낙찰하한선 미달
-주식회사 연오313-81-31484신복희41,240,385원---낙찰하한선 미달
-신보령 주식회사313-81-10500홍대령41,291,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에코이엔지191-87-01820김리현41,296,261원---낙찰하한선 미달
-동왕건설 주식회사494-86-01455김하영41,300,740원---낙찰하한선 미달
-에스아이건설(주)313-81-03523김성일41,303,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오투887-86-02388김은혜41,304,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선313-81-24120강용욱41,329,720원---낙찰하한선 미달
-삼보산업개발(주)313-81-13749김길호41,353,500원---낙찰하한선 미달
-(주)명보건설705-88-01214이혜영41,363,900원---낙찰하한선 미달
-신보령라인테크 주식회사832-86-02087이미해41,395,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아성건설531-81-02535김다정41,418,310원---낙찰하한선 미달
-(주)진성건설313-81-23363김주환41,419,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼부종합건설824-81-01632강한구41,455,757원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지평건설437-88-01946고정윤41,489,900원---낙찰하한선 미달
-태성창호(주)313-81-16668김익배41,505,000원---낙찰하한선 미달
-한빛포장건설 주식회사313-81-25833정하중41,521,810원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지에스이엔씨313-81-15539이수연41,525,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동진건설313-81-07062이홍영41,533,740원---낙찰하한선 미달
-부력건설 주식회사867-87-02417김유정41,538,033원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금성이앤씨837-87-02852이은재41,544,387원---낙찰하한선 미달
-보령라인건설 주식회사140-86-00428최영숙41,550,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치케이233-87-01648김희정41,556,982원---낙찰하한선 미달
-신성산업 주식회사594-81-01634신홍균41,576,760원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.