GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

국도42호선 정선 임계 송계2 등 3개소 위험도로 개선공사 매장유산 지표조사용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682598-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국가유산기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
국토교통부 원주지방국토관리청
담당자
김호영
연락처
033-769-5723
입찰 개시일
2026-08-18 00:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
Attachments may change; please refer to the original notice.
원주국토청 공고 제2026-84호(국도42호선 정선 임계 송계2 등 3개소 위험도로 개선공사 매장유산 지표조사용역).hwpxDownload
원주국토청 공고 제2026-84호(국도42호선 정선 임계 송계2 등 3개소 위험도로 개선공사 매장유산 지표조사용역).pdfDownload
국도42호선 정선 임계 송계 등 2개소 위험도로 개선공사 매장유산 지표조사용역 과업지시서.hwpDownload
3. 적격심사 세부평가기준[국도42호선 정선 임계 송계2 등 3개소 위험도로 개선공사 매장유산 지표조사용역].hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 00:00
참가등록마감
D+11
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독 응찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.