GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 상생협력 실증 프로그램 열교환기 원자재(강판·배관류)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682551-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)코벡
담당자
전종혁
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-14 12:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
129,955,677원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰(재)공고문_열교환기 원자재(강판,배관류) 구매_(주)코벡_260814.hwpDownload
1. 입찰(재)공고문_열교환기 원자재(강판,배관류) 구매_(주)코벡_260814.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 12:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
137,085,168원
추정 가격
129,955,677원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 으뜸특수강119-86-32528강혜경137,085,168원55--최종낙찰
2주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은143,000,000원55--정상
-주식회사 케이엘공조255-86-00749김명수123,375,713원50.44--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.