입찰공고
2026년 하반기 제3종시설물 정기안전점검 (안남초 외 8개교 18동)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682099-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
안전진단용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 충청북도옥천교육지원청
담당자
전해경
연락처
043-730-4331
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
73,100,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 62건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정우지오텍 주식회사 | 317-81-28958 | 오민호 | 69,961,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에이치디충북안전기술원 주식회사 | 156-87-03918 | 정서영 | 69,987,650원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 세빛안전기술 | 773-88-03438 | 지채안 | 70,092,110원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 지명 | 301-81-90234 | 김윤경 | 70,113,690원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 우리이엔씨 | 422-87-03848 | 박찬우 | 70,115,887원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 최강구조 | 473-88-01831 | 심현옥 | 70,124,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 숨엔지니어링 | 825-88-03651 | 박현주 | 70,227,540원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 삼인안전건축사사무소 | 545-87-02593 | 윤익수 | 70,227,550원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 한울종합건설 | 884-87-01198 | 이은주 | 70,244,100원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 온스트럭쳐 | 344-88-03604 | 정선호 | 70,253,860원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 현주엔지니어링 주식회사 | 619-88-03186 | 이정문 | 70,254,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 명건축사사무소 | 508-87-03220 | 남명우 | 70,265,170원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 충북안전공사주식회사 | 128-88-03375 | 김영숙 | 70,307,437원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)에스원구조안전기술원 | 403-81-86661 | 윤성만 | 70,366,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 지안기술단 | 332-81-03349 | 최민경 | 70,429,639원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 에스에이엠건축사사무소 | 317-81-35288 | 김영출 | 70,432,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 누리이엔씨 | 743-81-03379 | 김태욱 | 70,453,204원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 동환토건 | 301-81-34983 | 전유근 | 70,490,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 탑건설기술 | 802-88-03551 | 이은정 | 70,547,414원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 기정예광건축사사무소 | 729-81-00323 | 김기정 | 70,556,920원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 세움건축사사무소 | 301-30-66178 | 송석호 | 70,596,920원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 이든엔지니어링 | 659-86-01839 | 김해주 | 70,611,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 와이즈구조기술원 | 565-81-01602 | 김명섭 | 70,626,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 한화토건기술 주식회사 | 651-87-02490 | 곽한규 | 70,649,919원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 청우종합건축사사무소 | 301-81-19298 | 연동익 | 70,667,960원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 고유공간 건축사사무소 | 488-11-02581 | 박아름 | 70,688,462원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 이안구조기술사건축사사무소 | 794-81-00609 | 이강길 | 70,693,434원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 두암건설 주식회사 | 301-81-38747 | 김은예 | 70,728,250원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 여울구조종합건축사사무소 | 254-81-01420 | 임종용 | 70,752,800원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소 | 301-81-36564 | 신동안 | 70,766,099원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 에스아이구조기술사사무소 | 199-81-03228 | 윤정민 | 70,779,319원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 와이씨구조사무소 주식회사 | 889-87-03624 | 김용춘 | 70,808,580원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)지산건축사사무소 | 317-81-11011 | 김기운 | 70,844,290원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 이조안전기술원 | 845-87-03527 | 조경옥 | 70,849,251원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)에스티앤이앤씨 | 651-86-01572 | 남왕교 | 70,859,700원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 수이엔씨 | 805-86-00428 | 한양수 | 70,866,950원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)상현선재 | 306-81-07690 | 조원호 | 70,869,700원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)무심종합건축사사무소 | 317-81-17747 | 유보영 | 70,879,800원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 디에이치구조기술사사무소 | 245-88-00163 | 이대현 | 70,888,100원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 갑진산업개발주식회사 | 315-81-35638 | 최재두 | 70,890,600원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 태광이앤씨 | 301-86-30911 | 한광희 | 70,925,800원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 케이구조안전 | 707-86-03382 | 안홍민 | 70,934,872원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 성주종합건설(주) | 304-81-31476 | 허희광 | 70,989,571원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 에스윌산업 주식회사 | 301-81-81661 | 서정실 | 70,998,170원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)파이온컨설팅 | 139-81-68632 | 박정배 | 71,013,489원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)제이더블유구조기술사사무소 | 301-86-29938 | 연규원 | 71,029,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)제이엘건설 | 301-81-95976 | 허재정 | 71,035,920원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 수성코퍼레이션 주식회사 | 197-81-02126 | 김창식 | 71,045,128원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 제일엔지니어링건축사사무소 | 860-81-01910 | 이정복 | 71,071,990원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 성진건설기술단 | 222-88-00699 | 정지혜 | 71,073,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 하람기술단 | 163-88-00629 | 이상진 | 71,104,100원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 이루안건축사사무소 주식회사 | 301-86-26493 | 이은소 | 71,126,600원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 홍익기술단 | 315-81-05115 | 성낙전 | 71,149,980원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)대건건설산업 | 315-81-33436 | 배병우 | 71,225,840원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)예원엔지니어링건축사사무소 | 303-81-40822 | 조임원 | 71,238,430원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 두리재준건축사사무소 | 802-87-02521 | 조상민 | 71,256,120원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 티엠기술사사무소 | 643-86-03400 | 김응준 | 71,356,180원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)가이건축사사무소 | 303-81-51727 | 민정기 | 71,468,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 한국안전이앤지 주식회사 | 396-81-03436 | 조경아 | 71,579,433원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 치유기술 | 147-88-01489 | 김용신 | 71,887,800원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 황두구조안전 주식회사 | 317-81-09723 | 이우진 | 71,998,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 도명 | 301-81-24340 | 김진 | 69,733,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 제3종시설물 정기안전점검 (군남초 외 10개교 13동)55,960,000원수성코퍼레이션 주식회사
55,960,000원낙찰 수성코퍼레이션 주식회사
20262026. 상반기 제3종시설물 정기안전점검 (안남초 본관 외 8개교 15동)55,490,000원주식회사 우리이엔씨
55,490,000원낙찰 주식회사 우리이엔씨
20262026. 상반기 제3종시설물 정기안전점검 (안남초 본관 외 8개교 15동)20,000,000원주식회사 유일
20,000,000원낙찰 주식회사 유일
20262026. 상반기 제3종시설물 정기안전점검 (군서초 본관 외 9개교 12동)47,040,000원주식회사 티엠기술사사무소
47,040,000원낙찰 주식회사 티엠기술사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.