입찰공고
변산중 외부환경 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681849-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청
담당자
이재인
연락처
063-580-7473
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
97,040,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 드림기초건설 | 164-81-00846 | 박연종 | 96,858,210원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 태산임업 | 404-81-18870 | 차상기 | 96,861,945원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 우리산업 | 397-88-00111 | 정진욱 | 96,864,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 효성건설 | 407-81-11895 | 송나현 | 96,867,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 홍익조경건설 | 403-81-50426 | 양감용 | 96,867,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 태운건설 | 312-81-73875 | 한성희 | 96,876,795원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 강산 | 577-81-00488 | 이가람 | 96,876,890원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (유)알앤에스 | 418-81-24992 | 고홍숙 | 96,879,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 테라건설 | 421-88-03406 | 황의경 | 96,882,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 대청건설 | 733-87-00305 | 이지혜 | 96,882,400원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 에이치원건설 | 652-81-00533 | 이경재 | 96,895,380원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 은진산업(주) | 418-81-06882 | 서호재 | 96,901,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 드림건설 주식회사 | 401-81-46474 | 임후창 | 96,907,750원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 서진 | 560-86-02014 | 고경숙 | 96,912,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (유)수건설 | 403-81-52759 | 최민호 | 96,912,820원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (유)상덕건설 | 402-81-37755 | 박종명 | 96,913,970원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (유)대성토건 | 418-81-49348 | 박수진 | 96,916,300원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (유)용천건설 | 404-81-10806 | 박운주 | 96,918,100원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 신화포장건설 | 409-81-84996 | 조순신 | 96,927,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 동오 | 292-88-01339 | 문병회 | 96,945,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 천호 | 161-81-03655 | 김정란 | 96,952,210원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 아산토건 | 418-81-01010 | 한상영 | 96,956,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 일성건설 | 518-87-01535 | 이상근 | 96,956,590원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (유)금강토건 | 418-81-20415 | 서인선 | 96,958,890원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (유)두림건설 | 627-87-01367 | 김미순 | 96,966,500원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (유)가림엔지니어링 | 402-81-69408 | 문상호 | 96,973,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 서진건설(주) | 224-81-51759 | 신대성 | 96,974,600원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 서우 | 381-87-00477 | 김정희 | 96,977,860원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (유)대금 | 402-81-26582 | 김형주 | 96,982,700원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 남부토건 | 407-81-12929 | 오춘희 | 96,984,240원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 이석 | 406-81-01583 | 정수정 | 96,988,700원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 태경건설 | 535-87-01205 | 김연걸 | 97,011,300원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 송정조경건설 | 190-86-02310 | 이정미 | 97,021,360원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 성진포장건설 | 771-81-00853 | 정성진 | 97,032,561원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (유)에스에이치건설 | 402-81-73256 | 김수환 | 97,032,750원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (유)제이제이건설 | 885-81-01767 | 최민희 | 97,046,700원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 현대기술 | 402-86-14010 | 박준영 | 97,046,900원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)선우이엔씨 | 655-86-01730 | 진수명 | 97,074,700원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 국토건설 주식회사 | 594-87-01655 | 이현주 | 97,075,600원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 정원건설 | 403-81-76921 | 진혜정 | 97,076,593원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 지노건설 | 310-86-01711 | 박옥희 | 97,077,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 대율건설 | 404-81-02494 | 김성율 | 97,082,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사에이지건설 | 402-81-70415 | 남현희 | 97,109,960원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 채운건설(주) | 455-87-01710 | 김정기 | 97,124,140원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (유)오송조경 | 411-88-03199 | 김종성 | 97,127,334원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 디딤돌조경 | 402-86-08589 | 양명진 | 97,130,660원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (유)통일건설 | 405-81-05892 | 배정석 | 97,134,394원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 승인건설 | 404-81-18701 | 강익훈 | 97,163,600원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 여산건설 | 533-88-01958 | 임수정 | 97,169,600원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 유한회사 공영건설 | 403-81-47125 | 이세영 | 97,179,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 태광건설 주식회사 | 511-81-07759 | 안여름 | 97,188,903원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (유)서주건설 | 114-88-01664 | 박귀남 | 97,192,830원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 일우건설 | 538-88-01628 | 황일하 | 97,193,600원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 지강 | 135-81-46510 | 오은숙 | 97,200,300원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 삼일공사 | 403-81-16995 | 조공섭 | 97,203,846원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (유)정풍건설 | 418-81-08202 | 박일래 | 97,234,196원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 성원종합건설 | 402-81-50739 | 김민순 | 97,251,200원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 도경건설 | 635-86-00488 | 이은진 | 97,255,280원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사숨건설 | 401-81-16553 | 신경미 | 97,275,950원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 민은건설 | 179-88-01768 | 김환선 | 97,281,350원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 유한회사 전일건설 | 401-81-12391 | 김종서 | 97,287,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 유한회사 관음건설 | 407-81-12176 | 장춘선 | 97,291,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 엠에스건설주식회사 | 708-88-02186 | 손정완 | 97,294,400원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 진성건설 | 711-81-01689 | 오승우 | 97,311,300원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 해랑건설 | 573-88-02178 | 박유진 | 97,319,660원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 신성토건 | 815-81-01040 | 신상미 | 97,340,838원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 청운건설 | 484-86-01254 | 송창열 | 97,360,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 한성개발 | 507-81-03832 | 윤현철 | 97,430,600원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (유)시경 | 402-81-85164 | 김미란 | 97,438,455원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 제이씨에프건설 | 660-86-02158 | 김지호 | 97,439,800원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 토원산업개발 주식회사 | 837-81-00982 | 임성수 | 97,470,400원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (유)미래건설 | 407-81-08541 | 조일동 | 97,499,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 동구건설 | 284-88-02768 | 이영주 | 97,505,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 토우 | 541-86-01090 | 박황우 | 97,508,003원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (유)두산토건 | 418-81-14984 | 김선곤 | 97,511,548원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 양지해양개발주식회사 | 343-81-00468 | 박선희 | 97,551,500원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (유)미르산림개발 | 407-81-23746 | 최인범 | 97,558,600원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 공덕 | 239-87-01442 | 문영석 | 97,571,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 성은토건 | 545-81-00574 | 홍성만 | 97,574,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | (주)제이토건 | 408-81-61423 | 정애희 | 97,579,900원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (유)해태포장건설중기 | 402-81-58099 | 허기병 | 97,587,850원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 초원건설 | 407-81-09235 | 염중혁 | 97,617,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 디에스건설 | 418-81-53032 | 김미옥 | 97,652,660원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 임방건설 | 407-81-20128 | 추연남 | 97,658,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 대영토건 | 407-81-02886 | 김경순 | 97,672,200원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 자성 | 481-81-00440 | 이질례 | 97,730,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (유)새론건설 | 402-81-41322 | 박충기 | 97,774,970원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 유한회사 광림조경 | 404-81-28984 | 이재열 | 98,009,508원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 온길건설 주식회사 | 552-81-00096 | 길용운 | 98,051,990원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (유)정우건설 | 404-81-14331 | 홍동남 | 98,321,990원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 선진건설 | 408-81-74627 | 남부순 | 69,099,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청건설 주식회사 | 664-86-00297 | 최은정 | 94,602,182원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 푸른가스건설 | 401-81-32378 | 송월호 | 94,616,359원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두정건설 | 146-88-01263 | 김은정 | 94,617,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이비건설 | 581-86-00027 | 박소연 | 94,773,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 유성포장건설 | 402-81-95191 | 정서연 | 94,836,694원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주)보광건설 | 311-81-03357 | 오평섭 | 94,848,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 한덕건설 | 402-81-94737 | 전미숙 | 94,880,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라움건설 | 888-87-02001 | 박미영 | 94,880,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 진무건설 | 402-81-38623 | 이세윤 | 94,899,058원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.