GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 8월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681832-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구보명학교
담당자
전대희
연락처
053-231-3456
입찰 개시일
2026-08-13 17:00
입찰 마감일시
2026-08-20 12:00
개찰 일시
2026-08-20 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,782,727원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 8월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고.pdfDownload
2026년 8월 대구보명학교 공동식생활관 현품설명서(육류).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 17:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 12:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 13:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
9,597,960원
추정 가격
9,782,727원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1지원푸드106-90-96542권오순9,597,960원---최종낙찰
2일등푸드855-90-01282곽은주9,598,490원---정상
3원축산514-91-51423박경수9,600,860원---정상
4썬푸드420-94-01895김효은9,601,300원---정상
5주식회사 이솔축산385-81-01699박선영9,602,150원---정상
6이로움G&C163-93-02392최유리9,609,030원---정상
7달천미트557-95-02228이미화9,610,580원---정상
8케이푸드219-07-10469최진욱9,610,600원---정상
9피그패밀리581-90-00043박윤옥9,610,750원---정상
10지에이치푸드559-92-01807서혜련9,613,000원---정상
11이서축산503-92-01857박은숙9,614,730원---정상
12주식회사 재신미트206-88-00983임철규9,615,760원---정상
13안심푸드(주)537-87-03422최샛별9,616,000원---정상
14이건푸드207-97-00431김영수9,616,020원---정상
15청년푸드526-92-00851서민성9,616,140원---정상
16금백축산514-91-71244장성민9,617,280원---정상
17정푸드604-95-81024장수정9,618,720원---정상
18지호푸드318-91-02042박성하9,620,890원---정상
19수니푸드480-20-01334서재환9,621,630원---정상
20대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)503-91-61881최성구9,622,000원---정상
21만복축산417-16-14057권혁동9,622,480원---정상
22범어유통(대구)173-01-02486정진영9,623,000원---정상
23다올푸드684-93-00794김혜지9,624,180원---정상
24대건축산735-92-00533정영희9,625,700원---정상
25황금축산757-90-01902김희정9,626,300원---정상
26동경푸드406-96-03630김민경9,627,860원---정상
27금누리축산199-95-02060장현정9,628,770원---정상
28은서네푸드219-94-44464황채은9,631,630원---정상
29주식회사 고기잡는사람들533-87-03003박장범9,632,380원---정상
30원대축산101-92-02612김정연9,632,400원---정상
31나우푸드680-60-00514권희정9,632,710원---정상
32우성축산707-92-00372김해숙9,633,200원---정상
33주식회사 나이스푸드443-81-01393서미숙9,635,830원---정상
34우영에프에스235-05-02502정춘동9,637,700원---정상
35오름미트113-95-12185박승순9,639,480원---정상
36푸드앤푸드564-99-01564안영진9,639,600원---정상
37햇님축산344-97-01684전윤휘9,641,000원---정상
38알찬푸드176-56-00639이정민9,642,700원---정상
39금찬축산146-92-02385이주희9,642,860원---정상
40이룸 P&P849-92-01845이경헌9,643,180원---정상
41앞산축산358-90-01632박정식9,648,180원---정상
42금복푸드541-98-01735김용자9,648,340원---정상
43한십억축산549-96-01865우영상9,650,810원---정상
44든든푸드449-18-02265안우영9,653,800원---정상
45대원축산146-96-01900김창미9,654,000원---정상
46블루림F&C452-99-01581권도겸9,654,660원---정상
47주식회사뉴웅비푸드265-88-03674우성천9,655,800원---정상
48제이에스 유통533-93-02285신정순9,655,845원---정상
49풍원푸드628-91-01955이성수9,656,400원---정상
50앤씨(NC)미트698-98-01443이지혜9,656,630원---정상
51엠케이미트425-98-01729김미경9,656,910원---정상
52금빛누리675-99-00133임나연9,657,790원---정상
53골드미트145-99-01984김민주9,658,220원---정상
54울이네푸드460-93-01751최금주9,658,270원---정상
55정진유통475-29-01238김연호9,659,200원---정상
56대호푸드514-91-54997박해환9,659,750원---정상
57우정436-92-02328김형섭9,660,580원---정상
58그로푸드802-94-02121김진석9,661,440원---정상
59금산축산772-93-02139황포운9,661,760원---정상
60대구축산 DG푸드502-99-74695김경환9,662,150원---정상
61원식품503-15-64375김성출9,662,950원---정상
62한아름푸드305-33-84669서병곤9,663,700원---정상
63현미트639-93-02074박대희9,664,300원---정상
64대유미트457-97-01715이기준9,670,860원---정상
65리지푸드201-94-06305곽다혜9,671,100원---정상
66명신축산443-95-01181서은미9,671,340원---정상
67진진유통(대구)686-57-00259홍경수9,672,800원---정상
68신당미트570-93-00253문순희9,673,770원---정상
69(주)우리푸드360-87-01111김소영9,676,740원---정상
70상인푸드819-92-01903김진희9,677,860원---정상
71늘해랑651-91-01315정순선9,681,810원---정상
72서하유통688-96-01874김소영9,682,480원---정상
73천금미트225-90-32892윤채이9,683,480원---정상
74진달래푸드162-99-01636김시성9,685,950원---정상
75제이티유통566-34-01692전준태9,686,084원---정상
76덕플러스514-11-69896황양식9,686,410원---정상
77독도미트502-95-62809남창연9,686,580원---정상
78미광미트660-91-01283김계연9,689,560원---정상
79정원유통808-99-01498김경환9,692,630원---정상
80신진축산898-91-01379이경림9,695,000원---정상
80주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길9,695,000원---정상
82정다운축산504-92-04314임지윤9,695,660원---정상
83브라이트축산419-93-01883장성재9,697,450원---정상
84한명푸드504-23-49576장현욱9,698,100원---정상
85바른푸드109-94-45545이지봉9,698,140원---정상
86명성푸드651-99-00670김종민9,698,480원---정상
87주식회사 다솜유통342-88-00479박주영9,698,780원---정상
88대창축산287-90-02305위희영9,699,110원---정상
89주식회사 가남유통419-87-00447박일선9,699,300원---정상
89한솔축산334-93-00865장형선9,699,300원---정상
91크리미트671-94-02089김미영9,700,290원---정상
92서울푸드437-08-01963정인숙9,702,400원---정상
93세영푸드882-97-00339이재숙9,703,740원---정상
94JM푸드883-96-00451조선래9,705,750원---정상
95태경미트730-91-00531김영경9,705,890원---정상
96대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환9,706,960원---정상
97도도축산696-95-01091도향숙9,707,170원---정상
98더드림축산694-93-02090이지수9,707,600원---정상
99호정푸드463-26-00860장동섭9,709,000원---정상
100침산축산172-92-01726조성훈9,711,470원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,784,091원낙찰 주식회사 이가
20262026년 6월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
8,302,727원낙찰 준푸드
20262026년 5월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,536,818원낙찰 안심푸드(주)
20262026년 4월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
8,780,000원낙찰 송인축산
20262026년 3월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의전자견적 제출 공고
8,665,327원낙찰 (주)대명푸드
20262026년 8월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
52,244,273원낙찰 다래푸드(대구)
20262026년 7월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
34,066,464원낙찰 아이담 대구
20262026년 6월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
45,861,245원낙찰 라온푸드
20262026년 5월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
48,358,627원낙찰 메인유통
20262026년 4월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
49,405,345원낙찰 대성푸드
20262026년 3월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
48,171,864원낙찰 대아푸드(대구)
20262026년 3월 학교급식물품(일반미) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,690,909원낙찰 지나유통
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적제출 공고
482원낙찰 -
20252025년 8월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의전자견적 제출 공고
7,002,182원낙찰 영푸드
20252025년 9월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
6,280,000원낙찰 우성축산
20252025년 7월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,333,182원낙찰 황금축산
20252025년 6월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,760,000원낙찰 으뜸축산
20252025년 5월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,780,000원낙찰 주식회사 고기잡는사람들
20252025년 4월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
6,084,545원낙찰 주식회사경북농민축산
20252025년 3월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
6,525,455원낙찰 예스팜
20252025년 11월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
8,370,000원낙찰 한솔축산
20252025년 10월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의전자견적 제출 공고
7,411,818원낙찰 금누리축산
20252025년 8월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
18,482,391원낙찰 대성푸드
20252025년 9월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
46,040,400원낙찰 태성유통
20252025년 7월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
31,753,282원낙찰 주식회사 사랑담은
20252025년 6월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
38,719,336원낙찰 본가베스트
20252025년 5월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
53,884,218원낙찰 자연푸드(JYF)
20252025년 4월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
49,668,109원낙찰 풀비채 푸드
20252025년 3월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
44,882,318원낙찰 찬 FS
20252025년 11월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
37,353,673원낙찰 대아푸드(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.