입찰공고
[긴급]세종도원초등학교 위탁급식(도시락) 납품업체 선정(수정)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681670-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
세종특별자치시교육청 세종도원초등학교
담당자
윤영호
연락처
044-960-8604
입찰 개시일
2026-08-14 13:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
387,600,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 13:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 13:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)청와푸드 | 301-81-53388 | 양미하 | 5,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 명인정 | 507-20-02400 | 임병수 | 8,790원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 다원푸드서비스(주)쉐프랑 | 265-85-01700 | 박종욱 | 8,800원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 더큰푸드 | 393-88-03440 | 배준경 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 함께하는 유래 | 606-87-00129 | 윤현숙 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사이츠담 | 488-88-03447 | 한춘동 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 협동조합담음 | 148-86-01213 | 윤안나 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 즐거운밥상 | 312-86-19314 | 박찬무 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 더큰도시락 세종 | 103-30-01722 | 김치훈 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 클라스그린도시락 주식회사 | 307-81-52183 | 윤광영 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 에스아이씨 | 790-86-01542 | 김순옥 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.