입찰공고
2026학년도 제2차 실험실습재료 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681351-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 한양과학기술고등학교
담당자
송호윤
연락처
02-6027-4705
입찰 개시일
2026-08-13 15:00
입찰 마감일시
2026-08-21 15:00
개찰 일시
2026-08-21 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,764,773원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 15:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 15:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 16:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해드림(서울) | 362-04-03301 | 이인수 | 38,641,480원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 블레싱H | 487-09-03153 | 이미선 | 38,647,850원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 봉림상사 | 252-07-03403 | 이상근 | 38,654,270원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 비에이치(BH) | 609-32-65908 | 안병현 | 38,655,890원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 지니솔루션 | 114-21-23758 | 김세진 | 38,660,370원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 뉴플랜 | 460-41-01072 | 임정희 | 38,665,880원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 스타일담아 | 801-23-00061 | 유진경 | 38,673,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 프로모토 | 456-88-02946 | 김귀순 | 38,687,220원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | K&J 테크 | 147-14-00892 | 박광희 | 38,692,060원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 범진아크릴 | 104-06-17692 | 신범식 | 38,692,729원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 비피엔 | 751-10-01877 | 백수진 | 38,695,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 에이트레이딩 | 459-03-03933 | 김성중 | 38,699,100원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 자오 | 756-28-01241 | 성동재 | 38,710,243원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 이윤마트 | 251-30-00906 | 이상규 | 38,711,130원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 보리가 | 187-31-01668 | 김난아 | 38,716,255원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 진웨이컴퍼니 | 493-21-02113 | 이효진 | 38,717,840원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)더으뜸파트너스 | 633-86-03233 | 김경욱 | 38,735,370원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 해성사 | 109-33-60491 | 강현순 | 38,737,100원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 바우하우스 | 209-22-66746 | 김우민 | 38,754,430원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 지앤컴 주식회사 | 627-81-03290 | 최남규 | 38,757,600원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 엠케이(MK) 물류 | 212-22-59940 | 성민경 | 38,762,130원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 민양월드 | 310-11-40297 | 김민경 | 38,777,500원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 모양방시스템 | 114-15-81010 | 김주한 | 38,780,500원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 엠에이치컴퍼니 | 289-10-01241 | 박미화 | 38,789,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 제이트레이딩 | 353-15-02565 | 문옥순 | 38,802,520원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 이토코리아 | 204-29-45328 | 윤지영 | 38,821,100원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 크린상사 | 221-58-00573 | 이규순 | 38,828,120원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 드림시스템 | 753-12-02707 | 이영제 | 38,871,670원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 드림북 | 388-88-03472 | 이봉준 | 38,872,840원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 바른아이티 | 270-13-02887 | 신동렬 | 38,876,080원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 이레종합유통 | 448-01-03394 | 허성무 | 38,882,122원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)행진 | 110-86-01765 | 최순일 | 38,902,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 사라루디 | 406-30-01785 | 박일우 | 38,912,980원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 이지솔루션 | 498-01-03744 | 홍영선 | 38,918,270원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 가온미디어 | 284-38-01328 | 김홍렬 | 38,965,220원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 미성종합상사 | 679-27-01739 | 김지현 | 38,987,195원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사강원 | 444-88-02453 | 김동국 | 38,988,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주방라인 | 769-03-00717 | 정현욱 | 39,043,010원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 고래별바다 | 614-41-00627 | 정성훈 | 39,583,310원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 꿈드래장애인일자리센터 | 725-10-02993 | 전영열 | 39,900,340원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 명지사 | 132-19-40349 | 최용호 | 40,752,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 스카이컴퍼니 | 250-02-00119 | 김미숙 | 41,250,250원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 루트플레이스 | 212-32-16993 | 권용근 | 41,433,680원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 아르떼 | 164-01-03711 | 윤영승 | 42,159,692원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 골드클래스 | 675-20-01719 | 김경자 | 42,809,832원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 클린톤전자 | 106-11-86898 | 김미화 | 43,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 43,736,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 제이엔피웰컴퍼니 | 777-12-01311 | 최정필 | 37,944,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성실업 | 643-12-01342 | 박선형 | 38,001,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치본부 | 378-72-00633 | 박해경 | 38,019,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사자곰 | 644-11-02522 | 오현진 | 38,062,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온 | 601-16-98157 | 방주영 | 38,075,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창성서적 | 845-60-00479 | 김종목 | 38,094,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무한상사 | 884-11-00501 | 이정매 | 38,096,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이림에스엔티 | 109-14-47503 | 김창옥 | 38,097,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 애드톡컴퍼니 | 655-54-00458 | 문수영 | 38,107,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리두리 | 816-17-00247 | 안희준 | 38,122,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 희스토리 | 252-32-01028 | 윤은희 | 38,131,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유니버스 | 264-63-00837 | 차윤희 | 38,140,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠엘컴퍼니 | 826-30-01349 | 송주연 | 38,153,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스토리라인 | 851-33-00390 | 채범준 | 38,162,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 관이네 | 482-18-00852 | 김병관 | 38,164,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고평엔지니어링 | 114-32-01347 | 최재옥 | 38,177,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비지(BG) | 353-17-02346 | 장예준 | 38,186,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비드허브 | 366-23-02455 | 김형섭 | 38,188,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울유통 | 501-08-99657 | 최미순 | 38,190,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민스 라이징 | 777-05-02082 | 김성민 | 38,190,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | 38,201,965원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현 코퍼레이션 | 445-63-00737 | 정의현 | 38,204,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 노하우전기통신 | 105-86-49262 | 양창화 | 38,204,956원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일타임씨티피 | 108-81-82101 | 김경희 | 38,232,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인드라망 | 668-38-00551 | 김태은 | 38,240,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포가든 | 391-64-00117 | 정소영 | 38,247,537원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 석동개발 | 350-87-03470 | 한향순 | 38,249,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 축복상사 | 111-52-24470 | 정경희 | 38,254,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이앤에스코리아 | 586-37-00738 | 서주용 | 38,257,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치제이 | 366-39-00609 | 최정호 | 38,265,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온 | 428-23-00599 | 김민영 | 38,269,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현스토리 | 136-12-51024 | 채상현 | 38,285,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뉴썬컴퍼니 | 618-21-14315 | 유인선 | 38,287,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이와이 | 773-77-00231 | 김윤영 | 38,290,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라린 리브레 | 152-21-02279 | 신경애 | 38,291,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금양문화사 | 203-02-83512 | 김상섭 | 38,295,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘에스코스메틱 | 859-88-00676 | 이장욱 | 38,301,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대일통상 | 848-42-00493 | 이석원 | 38,303,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림디포 군자역점 | 621-34-01140 | 김현종 | 38,309,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이루리 | 224-28-61548 | 강효원 | 38,313,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온누리 | 773-25-00251 | 안영길 | 38,316,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성프린팅 | 734-08-01317 | 송재기 | 38,319,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원(ONE)하나코퍼레이션 | 629-45-01117 | 김기화 | 38,328,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 복주 | 234-02-00887 | 박주현 | 38,332,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조앤지컴퍼니 | 405-09-52083 | 조용익 | 38,333,519원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성 | 516-43-01253 | 유현상 | 38,335,889원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다슬 | 679-21-00043 | 이여정 | 38,340,955원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온 | 495-14-03084 | 김동식 | 38,342,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비즈멤버스컴퍼니 | 102-13-07987 | 박영배 | 38,348,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 환희 컴 | 638-08-01208 | 김양희 | 38,351,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해피트리 | 491-15-01946 | 이행복 | 38,357,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강병진 현악공방 | 278-15-02997 | 강병진 | 38,360,733원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신유통 | 209-05-34096 | 장진승 | 38,361,951원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.