입찰공고
2026년 숲가꾸기사업(어린나무) 3-2권역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681294-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
평창군산림조합
담당자
이혜진
연락처
033-333-4122
입찰 개시일
2026-08-14 13:00
입찰 마감일시
2026-08-21 12:00
개찰 일시
2026-08-21 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
80,130,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 13:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 12:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 13:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성림(유) | 344-87-03612 | 유경상 | 79,287,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 경강 | 223-81-21626 | 김영운 | 79,345,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 더탑임업 | 806-81-02176 | 김경욱 | 79,517,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)박달임업 | 226-81-47057 | 이상보 | 79,906,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사대청봉 | 338-86-03508 | 최정원 | 78,554,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사대백제 | 513-88-03632 | 임병구 | 78,800,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금강산 | 640-81-01636 | 강푸름 | 78,811,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 애플임업 | 692-86-02757 | 최상하 | 88,144,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 숲가꾸기사업(어린나무) 3-1권역83,629,091원성림(유)
83,629,091원낙찰 성림(유)
20262026년 숲가꾸기사업(어린나무)2-2권역52,920,910원주식회사 선진산림기술공사
52,920,910원낙찰 주식회사 선진산림기술공사
20262026년 숲가꾸기사업(어린나무)1-2권역55,282,727원주식회사 케이산림
55,282,727원낙찰 주식회사 케이산림
20262026년 숲가꾸기사업(어린나무)2-1권역57,678,182원(주) 앤디에프
57,678,182원낙찰 (주) 앤디에프
20262026년 숲가꾸기사업(어린나무)1-1권역55,461,818원주식회사 애플임업
55,461,818원낙찰 주식회사 애플임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 3-2권역102,509,090원주식회사 더탑임업
102,509,090원낙찰 주식회사 더탑임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 8-2권역83,072,728원주식회사 애플임업
83,072,728원낙찰 주식회사 애플임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 7-2권역92,496,364원(주)현대임업
92,496,364원낙찰 (주)현대임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 6-2권역114,246,363원(주)신성임업
114,246,363원낙찰 (주)신성임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 5-2권역87,663,636원주식회사 샘물임업
87,663,636원낙찰 주식회사 샘물임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 4-2권역93,849,091원(주)신성임업
93,849,091원낙찰 (주)신성임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 3-1권역114,302,727원(주)박달임업
114,302,727원낙찰 (주)박달임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 2-2권역88,304,545원주식회사 부형임업
88,304,545원낙찰 주식회사 부형임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 1-2권역159,826,364원(주)현대임업
159,826,364원낙찰 (주)현대임업
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(3권역)159,135,455원주식회사대청봉
159,135,455원낙찰 주식회사대청봉
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(3권역)159,084,546원-
159,084,546원낙찰 -
20252025년 숲가꾸기사업(어린나무)2-2권역56,224,546원주식회사 구월산
56,224,546원낙찰 주식회사 구월산
20252025년 숲가꾸기사업(어린나무)1-2권역50,407,273원주식회사 부형임업
50,407,273원낙찰 주식회사 부형임업
20252025년 숲가꾸기사업(어린나무)3권역101,917,000원주식회사 부형임업
101,917,000원낙찰 주식회사 부형임업
20252025년 숲가꾸기사업(어린나무)2-1권역60,890,000원주식회사 발해
60,890,000원낙찰 주식회사 발해
20252025년 숲가꾸기사업(어린나무)1-1권역66,459,091원(주)신성임업
66,459,091원낙찰 (주)신성임업
20252025년 숲가꾸기사업(큰나무)39,725,455원주식회사 선진산림기술공사
39,725,455원낙찰 주식회사 선진산림기술공사
20252025년 조림지가꾸기사업(풀베기)3-2권역100,964,545원주식회사서린임업
100,964,545원낙찰 주식회사서린임업
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)3-2권역79,993,000원주식회사 선진산림기술공사
79,993,000원낙찰 주식회사 선진산림기술공사
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)3-1권역74,085,000원주식회사 정임
74,085,000원낙찰 주식회사 정임
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)2-2권역52,997,273원주식회사 선진산림기술공사
52,997,273원낙찰 주식회사 선진산림기술공사
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)1-2권역71,102,728원(주)박달임업
71,102,728원낙찰 (주)박달임업
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)2-1권역51,545,455원주식회사 나라에프앤디
51,545,455원낙찰 주식회사 나라에프앤디
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)1-1권역42,213,637원주식회사 선진산림기술공사
42,213,637원낙찰 주식회사 선진산림기술공사
20242024년 숲가꾸기사업(큰나무)38,964,547원주식회사 삼광
38,964,547원낙찰 주식회사 삼광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.