입찰공고
2026년 큰나무조림사업 감리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681018-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
보은군산림조합
담당자
최도원
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-13 14:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,589,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026-51호 2026년 큰나무조림사업 감리용역 공고문.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-13 14:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 10:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 나무이엔지 | 162-86-00199 | 고은숙 | 2,579,790원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 삼산임업기술 주식회사 | 787-88-03077 | 오경환 | 2,657,200원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 큰나무조림사업 실시설계용역2,078,150원에이치케이산림ENG
2,078,150원낙찰 에이치케이산림ENG
20262026년 어린나무가꾸기사업 감리용역6,570,000원에이치케이산림ENG
6,570,000원낙찰 에이치케이산림ENG
20252025년 큰나무가꾸기사업 감리용역3,236,580원삼산임업기술 주식회사
3,236,580원낙찰 삼산임업기술 주식회사
20252025년 어린나무가꾸기사업 감리용역6,933,000원주식회사 나무이엔지
6,933,000원낙찰 주식회사 나무이엔지
20252025년 공익림가꾸기사업 감리용역11,183,420원숲길 ENG
11,183,420원낙찰 숲길 ENG
20242024년 어린나무가꾸기사업 감리용역6,945,335원숲길 ENG
6,945,335원낙찰 숲길 ENG
20242024년 공익림가꾸기사업 감리용역10,873,568원에이치케이산림ENG
10,873,568원낙찰 에이치케이산림ENG
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.