GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681004-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 내황초등학교
담당자
최유성
연락처
052-297-6072
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,451,980원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(공고문)2026.9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고.hwpDownload
(공고문)2026.9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고.pdfDownload
2026년 9월 현품설명서(부식).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
29,133,000원
추정 가격
30,451,980원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1호원푸드877-07-01072정순호29,133,000원---최종낙찰
2주식회사 두연푸드203-81-68777이연경29,227,300원---정상
3원진DF874-05-00347서상호29,229,000원---정상
4신대동유통610-19-74709채식우29,230,000원---정상
5주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙29,235,000원---정상
6영푸드429-66-00094김영찬29,239,000원---정상
7우일푸드754-28-01226원충연29,242,000원---정상
8주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우29,254,000원---정상
9주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식29,313,900원---정상
10파워푸드136-46-00438이대석29,333,000원---정상
11푸드랜드610-24-33134하정화29,341,000원---정상
12샬롬푸드427-45-00939서길원29,344,000원---정상
13신대륙유통359-52-00798김순옥29,390,000원---정상
14(주)수영농산610-81-73463김길수29,452,000원---정상
15번성푸드 주식회사452-88-03434박유진29,458,400원---정상
16다누리푸드604-30-92385서현영29,523,000원---정상
17성심푸드407-09-53356이현숙29,661,000원---정상
18번성 주식회사476-81-03580임선하29,677,900원---정상
19동방281-30-02133안유라29,917,000원---정상
20주식회사 우영통상620-81-30307손영준30,003,000원---정상
21강남 C&D473-17-00021조현주30,037,000원---정상
-더푸드227-13-52025이재원28,944,000원---낙찰하한선 미달
-샵원유통412-10-98706유현규28,946,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애29,089,000원---낙찰하한선 미달
-동진푸드613-27-98758신재준29,112,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026.06월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고
32,246,400원낙찰 호원푸드
20262026.05월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고
26,334,770원낙찰 샬롬푸드
20262026.04월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고
33,918,910원낙찰 다누리푸드
20262026.03월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고
39,025,300원낙찰 주식회사 푸드플러스
20262026.7~8월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고
33,454,770원낙찰 샵원푸드
20252025. 9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
34,288,290원낙찰 파워푸드
20252025. 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적제출 공고
31,651,810원낙찰 다누리푸드
20252025. 6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
33,428,760원낙찰 샬롬푸드
20252025. 4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
36,515,290원낙찰 신대륙유통
20252025. 3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
29,526,250원낙찰 -
20252025. 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
39,041,170원낙찰 우일푸드
20252025. 10월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
28,389,760원낙찰 현우fs
20252025. 3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
29,526,250원낙찰 푸드랜드
20252025. 7~8월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
33,874,290원낙찰 호원푸드
20252025.12~2026.01월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고
50,977,810원낙찰 다누리푸드
20242024. 09월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
17,564,680원낙찰 푸드랜드
20242024. 05월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적제출 공고
34,977,890원낙찰 더푸드
20242024. 3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
35,760,990원낙찰 주식회사 푸드플러스
20242024. 04월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
33,272,120원낙찰 샵원푸드
20242024. 12월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
42,700,720원낙찰 주식회사 푸드플러스
20242024. 10월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
35,156,650원낙찰 주식회사 샵푸드
20242025. 1~2월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
50,931,220원낙찰 더푸드
20242024. 11월 학교 급식용 부식 구매 소액 수의 견적 제출 공고
39,459,310원낙찰 푸드랜드
20242024. 06~07월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
38,752,040원낙찰 푸드랜드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.