GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

진제초등학교 주변 하수도 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680787-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 남구
담당자
김민성
연락처
062-607-3011
입찰 개시일
2026-08-14 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
250,636,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
계약심사 주요심사내용.hwpxDownload
공종별 내역서.xlsxDownload
신기술 특허사용협약서(진제초등학교 주변 하수도 정비공사).pdfDownload
입찰공고문.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 09:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
249,908,816원
추정 가격
250,636,364원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1예경건설주식회사409-86-39536최영길249,908,816원85--최종낙찰
2가온피앤에프건설 주식회사716-81-00249정광영249,919,000원85--정상
3서산이앤씨(주)410-81-48495김영수249,919,020원85--정상
4(유)신촌건설407-81-10431최진욱249,951,000원85.2--정상
5케이제이아이디씨주식회사416-81-16083송원철249,962,560원85.4--정상
6주식회사 거금건설274-86-00513김학천250,037,782원86--정상
7주식회사 세빈건설290-87-02752정백영250,081,000원86.2--정상
8(유)탑환경건설402-81-19422김정현250,106,000원86.4--정상
9대남토건 주식회사407-88-01305정다이250,118,190원86.6--정상
10수보건설주식회사409-81-91861이기채250,141,200원86.8--정상
11지원정보산업(주)864-81-00475정종만250,143,950원86.8--정상
12(주)동한건설409-81-50220곽흥순250,175,850원87--정상
13주식회사덕영이앤씨410-86-46809김윤정250,178,815원87--정상
14(주)지원개발408-81-26654심상선250,192,920원87.2--정상
15주식회사 예한건설713-88-03038전창훈250,217,420원87.4--정상
16주식회사 자인솔루션409-86-36000박영준250,225,000원87.4--정상
17주식회사 우담건설409-81-59027이명은250,230,000원87.4--정상
18신궁건설(주)408-81-84810황주하250,470,000원89.2--정상
19남경건설 주식회사408-81-06041최정필250,473,740원89.4--정상
20라온엔지니어링건축사사무소 주식회사408-81-92135최환석250,480,000원89.4--정상
21주식회사 아인건설410-81-36437이광주250,483,645원89.4--정상
22연화건설 주식회사415-81-23029박송자250,509,570원89.6--정상
23(주)청제건설410-81-62143정명중250,520,770원89.6--정상
24(주)피시테크409-86-12143강영철250,580,630원89.8--정상
25영재산업(주)409-81-41250윤재규250,726,999원88.6--정상
26장수건설(주)410-81-93312이유숙250,746,200원88.6--정상
27(주)진남건설408-81-76474김지희250,855,000원87.6--정상
28유정개발(주)875-86-00621정동현250,907,500원87.2--정상
29(주)와이제이302-81-08815문광자250,923,000원87.2--정상
30한강산업개발(주)410-81-76026이종251,067,500원86--정상
31창성건설 주식회사732-88-02743이방호251,161,350원85.4--정상
32에스에스건설 주식회사644-88-01281윤상민251,182,000원85.2--정상
33화양개발(주)409-81-07723강태공251,182,630원85.2--정상
34이래산업(주)408-81-70131조성자251,187,210원85--정상
35(주)삼호토건410-86-47263이차용251,190,270원85--정상
36(주)이에스건설410-81-96037류시진251,290,900원85--정상
37상명산업 주식회사410-81-39773백남송251,323,000원85--정상
38(주)대현에이피707-81-00304조대연251,374,380원85--정상
39주식회사 월전건설410-86-28757박종숙251,382,000원85--정상
40인성조경 주식회사410-86-78000심연하251,459,432원85--정상
41승화건설 주식회사408-81-57327조한숙251,507,000원85--정상
42성은건설(주)411-81-61486최낙훈251,600,750원85--정상
43주식회사 씨엔텍이엔지582-87-01439박준우251,602,000원85--정상
44나운개발(주)410-81-15728김명윤251,646,551원85--정상
45광환건설(주)410-81-40019한기환251,658,000원85--정상
46주식회사으뜸하이텍865-81-01104박지은251,700,000원85--정상
47제광건설 주식회사409-81-28301이영길251,916,000원85--정상
48동은건설주식회사881-88-00692임현호252,144,120원85--정상
49정연이앤씨 주식회사524-87-01108원종천252,330,553원85--정상
50한일종합기계(주)410-81-08945이정연252,630,320원85--정상
51(주)두발건설408-81-62233이윤형253,062,082원85--정상
52주식회사 창진건설611-81-14939김수석253,245,672원85--정상
53다문토건 주식회사850-88-00719최승호253,509,000원85--정상
54서봉개발(주)408-81-09728김성보253,708,550원85--정상
-주식회사 연승415-81-49427이형수245,414,856원49.8--낙찰하한선 미달
-한남건설주식회사502-87-01511홍영의245,529,170원50.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼온661-87-00830김종성245,624,800원51.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 건설구일일751-88-01084전보영245,748,630원52.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 일흥410-86-91769윤주미246,082,660원55--낙찰하한선 미달
-태광건설(주)631-86-00166김경옥246,130,400원55.4--낙찰하한선 미달
-(주)동평토건412-81-12353신성식246,349,388원57.2--낙찰하한선 미달
-주식회사현대특수건설742-81-00869이선미246,392,400원57.4--낙찰하한선 미달
-금강개발(주)410-81-07422김병욱246,441,900원57.8--낙찰하한선 미달
-한빛건설(주)107-81-75418이현미246,503,980원58.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 에이스건설534-81-00410강귀봉246,674,011원59.6--낙찰하한선 미달
-(주)정은건설605-81-51491한창일246,693,000원59.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 시우산업개발411-81-57997전국일246,709,990원60--낙찰하한선 미달
-부강건설 주식회사123-87-01017김명자246,714,000원60--낙찰하한선 미달
-기륭토건 주식회사409-86-37542임경현246,738,343원60.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 다비전산업개발410-86-39875정삼진246,919,954원61.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 토준건설597-88-03061박철식247,043,420원62.6--낙찰하한선 미달
-(주)도우산업개발413-81-02810김은지247,086,968원62.8--낙찰하한선 미달
-성협건설(주)409-81-70279방성권247,215,330원63.8--낙찰하한선 미달
-대창건설(주)408-81-18436유진우247,230,200원64--낙찰하한선 미달
-주식회사 두만건설893-81-02578최종식247,282,930원64.4--낙찰하한선 미달
-영건설 주식회사410-81-39036노영심247,294,641원64.4--낙찰하한선 미달
-길현건설(주)508-81-24830서현동247,304,951원64.6--낙찰하한선 미달
-(주)동도산업410-81-42619김호남247,317,570원64.6--낙찰하한선 미달
-담덕건설 주식회사408-81-65701정종삼247,320,920원64.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 다온건설267-81-00688장용래247,365,900원65--낙찰하한선 미달
-미래종합개발 주식회사408-86-11006박소진247,596,000원66.8--낙찰하한선 미달
-도원산업(주)504-81-51577강승미247,615,220원67--낙찰하한선 미달
-보성이앤씨 주식회사408-81-29710김현우247,713,700원67.8--낙찰하한선 미달
-청명건설 주식회사128-88-01998김소현247,722,600원67.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 부단수건설410-81-94290김광현247,853,980원68.8--낙찰하한선 미달
-(주)장광솔루션416-81-99293주형근247,904,900원69.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 금선건설301-81-89533정슬아247,980,475원69.8--낙찰하한선 미달
-정옥건설 주식회사226-81-22662범정옥248,102,400원70.8--낙찰하한선 미달
-(유)영근산업410-86-11237윤징하248,152,000원71.2--낙찰하한선 미달
-(주)광주피스코409-81-49344김용연248,184,800원71.4--낙찰하한선 미달
-효림건설 주식회사224-81-39449배상수248,187,700원71.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 기반테크410-86-15290김미연248,247,400원72--낙찰하한선 미달
-청운개발 주식회사408-81-85008김하진248,279,317원72.2--낙찰하한선 미달
-대로개발주식회사409-86-32061신승엽248,295,400원72.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 연승건설612-81-40411정연주248,317,200원72.4--낙찰하한선 미달
-진우산업개발(주)692-86-01286김옥희248,367,000원72.8--낙찰하한선 미달
-삼신기업주식회사372-81-00388이애라248,424,999원73.4--낙찰하한선 미달
-(주)서봉408-81-47625김갑순248,448,180원73.6--낙찰하한선 미달
-거남토건(주)408-81-36055최우진248,489,878원73.8--낙찰하한선 미달
-세진토건주식회사508-81-12921명준성248,505,550원74--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.