입찰공고
2026년 HL만도 산업계 에너지관리시스템_모니터링 시스템 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680753-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
에이치엘만도 주식회사
담당자
김석준
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-13 15:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
210,451,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 15:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하이텍앤솔 주식회사 | 215-81-59534 | 김다위 | 231,496,100원 | 10 | 87 | 97 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 넥스트정보기술 | 107-88-13541 | 박승주 | 254,136,300원 | 9.1091 | 80 | 89.1091 | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 HL만도 산업계 에너지관리시스템_모니터링 시스템 구축210,451,000원-
210,451,000원낙찰 -
20262026년 HL만도 산업계 에너지관리시스템_제어인프라 구축296,628,000원하이텍앤솔 주식회사
296,628,000원낙찰 하이텍앤솔 주식회사
20262026년 HL만도 산업계 에너지관리시스템_제어인프라 구축296,628,000원-
296,628,000원낙찰 -
20262026년 HL만도 산업계 에너지관리시스템_계측인프라 구축73,566,000원하이텍앤솔 주식회사
73,566,000원낙찰 하이텍앤솔 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.