입찰공고
2026년 청산면 도로변 풀베기사업(하반기) 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680749-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 옥천군 청산면
담당자
이자경
연락처
043-730-4665
입찰 개시일
2026-08-13 15:00
입찰 마감일시
2026-08-20 15:00
개찰 일시
2026-08-20 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,645,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(2026년 청산면 도로변 풀베기사업(하반기)).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 15:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-20 15:00
개찰일시
D+13
2026-08-20 16:00
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대안건설(주) | 408-81-71955 | 김진광 | 31,425,530원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 새솔산업개발 | 302-81-20255 | 이소희 | 31,505,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 택지원조경 | 346-81-03824 | 길홍선 | 31,520,690원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 마성조경건설(주) | 317-81-14584 | 구연숙 | 31,547,580원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 더조은숲 | 377-86-01941 | 박내훈 | 31,547,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 함박건설주식회사 | 302-81-14976 | 엄은순 | 31,563,300원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대천건설 | 469-01-01656 | 공기수 | 31,577,672원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)세명건설 | 302-81-08659 | 이용창 | 31,687,630원 | - | - | - | 정상 |
| - | 금강산업개발주식회사 | 310-81-14773 | 윤조병 | 30,985,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디에스건설 | 302-81-19568 | 천권 | 31,000,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우림건설 주식회사 | 511-81-26585 | 유지은 | 31,006,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태훈건설 주식회사 | 241-88-01160 | 윤영숙 | 31,013,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해바라기조경 | 432-87-00625 | 이윤우 | 31,017,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사송암 | 302-81-19665 | 임희자 | 31,113,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)남지종합건설 | 314-81-59146 | 성지영 | 31,119,377원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사세림 | 302-81-07043 | 김상일 | 31,149,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한솔조경 | 857-87-03914 | 주형철 | 31,273,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시온산업 | 646-87-02367 | 김향옥 | 31,294,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세림건설주식회사 | 302-81-02941 | 이경희 | 31,300,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)그린산업개발 | 724-87-02430 | 김낙성 | 31,317,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 옥천군산림조합 | 302-82-00431 | 권영건 | 31,320,378원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우성조경 | 626-81-03036 | 박정숙 | 31,382,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.