GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 탄금초외 5교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680741-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도충주교육청 탄금초등학교
담당자
이미정
연락처
043-854-3211
입찰 개시일
2026-08-14 11:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,420,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 탄금초외 5교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고.hwpDownload
2026년 9월 탄금초등학교 외5교 학교급식물품(육류) 소액수의 견적공고(스캔).pdfDownload
2026년 9월 탄금초외5교 학교급식물품(육류) 현품설명서.xlsDownload
특수조건(학교급식물품 육류).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 11:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
33,750,000원
추정 가격
32,420,727원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에너지푸드580-36-00728박경문33,750,000원---최종낙찰
2그루팜450-90-02238신성진33,888,000원---정상
3푸른푸드 축산물 프라자303-12-58160이승철34,100,000원---정상
-미트엔509-67-00418김은아29,956,700원---낙찰하한선 미달
-케이푸드(K_FOOD)635-19-02505김효섭30,349,000원---낙찰하한선 미달
-거성축산유통359-07-00648추양옥30,500,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.