GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

사업수행능력평가(P.Q) 후 가격입찰(지명경쟁) 공고 [정밀조사(1차) 긴급구간(4등급) 하수관로 정비공사(원도심) 기본 및 실시설계용역]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680718-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
상하수도설계용역
지역 제한
전국
수요 기관
인천광역시 제물포구
담당자
고요한
연락처
032-770-7383
입찰 개시일
2026-08-14 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
631,700,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 5억원 이상인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
Attachments may change; please refer to the original notice.
재공고문[정밀조사(1차) 긴급구간(4등급) 하수관로 정비공사(원도심) 기본 및 실시설계용역].hwpxDownload
재공고문[정밀조사(1차) 긴급구간(4등급) 하수관로 정비공사(원도심) 기본 및 실시설계용역].pdfDownload
과업지시서[정밀조사(1차) 긴급구간(4등급) 하수관로 정비공사(원도심) 기본 및 실시설계용역].hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 09:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
595,073,000원
추정 가격
631,700,000원
참여 업체 수
14개사
낙찰 순위 참여 14
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 유신220-81-18141박석성595,073,000원46.76--최종낙찰
2주식회사 삼안211-81-25425최동식595,870,000원47--정상
3주식회사 한국종합기술129-81-20591김한영598,300,000원47.7--정상
4주식회사 동명기술공단종합건축사사무소204-81-08919신완수602,300,000원48.86--정상
5주식회사 선진엔지니어링종합건축사사무소117-81-08600유태원604,663,000원49.54--정상
6주식회사 건화138-81-01152황규영605,600,000원49.82--정상
7건일이엔지 주식회사220-81-25958김석환608,970,000원49.2--정상
8주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소229-81-07980오승교616,000,000원47.16--정상
-주식회사 이산138-81-01278이현상592,200,000원45.92--적격점수미달
-주식회사 범한엔지니어링120-81-51817함영욱592,667,000원46.06--적격점수미달
-주식회사 도화엔지니어링211-81-08009손영일593,000,000원46.16--적격점수미달
-주식회사 화신엔지니어링221-81-06648최효진593,684,000원46.36--적격점수미달
-주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소127-81-60942천병희593,950,000원46.44--적격점수미달
-주식회사 수성엔지니어링609-81-14412강병윤594,120,000원46.48--적격점수미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.