GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

오포1동 보행환경 개선사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680527-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 광주시 오포1동
담당자
김규중
연락처
031-760-4833
입찰 개시일
2026-08-14 22:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
134,411,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고용내역서(오포1동 보행환경 개선사업).xlsxDownload
2026년 공사계약이행 특수조건.pdfDownload
설계설명서(오포1동 보행환경).xlsxDownload
(공고문)오포1동 보행환경 개선사업.hwpxDownload
(공고문)오포1동 보행환경 개선사업.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 22:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
132,914,930원
추정 가격
134,411,818원
참여 업체 수
41개사
낙찰 순위 참여 41
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)시원포장건설434-88-02591송혜숙132,914,930원---최종낙찰
2(주)일도건설126-86-18107이숙희132,929,000원---정상
3주식회사 용가리건설734-87-01781박용준133,061,785원---정상
4주식회사 승효건설694-81-00973이선희133,129,620원---정상
5(주)그린토피아건설126-81-32064조전석133,161,000원---정상
6(주)우린건설504-81-22844안다경133,182,910원---정상
7주식회사 정진건설126-86-44721정선순133,207,247원---정상
8주식회사덕상건설126-86-45429김덕순133,251,300원---정상
9유승건설주식회사126-81-97937권오순133,274,900원---정상
10주식회사 한일산업공사332-81-03499송미란133,288,580원---정상
11한강엠에스(주)107-81-95262박명순133,326,270원---정상
12주식회사 다솜이앤지409-86-04696안민정133,333,569원---정상
13태룡토건 주식회사110-81-69488박재용133,340,336원---정상
14동산건설 주식회사395-88-01036김원일133,370,325원---정상
15선우종합건설주식회사126-86-22993박우현133,563,800원---정상
16주식회사 팔팔건설281-81-03605박지해133,644,500원---정상
17주식회사 로드마스터209-81-45433김정환133,797,722원---정상
18(주)씨앤케이126-86-33205권수진133,806,277원---정상
19(주)동일이앤씨126-81-70622임선우133,869,000원---정상
20삼주건설(주)126-81-96073홍성민133,903,500원---정상
21주식회사 대한건설837-88-03727이시형133,946,530원---정상
22세종종합건설(주)148-81-02046한지선133,954,628원---정상
23주식회사 태아이앤씨680-87-00637임준호133,999,900원---정상
24주식회사 구진이앤씨126-81-76209권오석134,059,497원---정상
25선우건설주식회사507-81-04923유다은134,102,671원---정상
26명산건설산업(주)312-86-14018안주현134,260,812원---정상
27주식회사대원건설873-87-02902홍창화134,363,000원---정상
28시기건설 주식회사699-87-02852최정은134,597,500원---정상
29주식회사 혜성건설539-86-00778남기대134,777,700원---정상
30주식회사 이지건설666-87-03910이희경135,018,741원---정상
31정은건설 주식회사697-81-01383박은정135,198,270원---정상
32주식회사 케이투건설126-81-84432신재선135,368,690원---정상
-광주포장건설 주식회사598-81-01392이영순132,144,926원---낙찰하한선 미달
-경원건설(주)126-81-51469유선영132,164,030원---낙찰하한선 미달
-주식회사 두원포장건설559-81-01849심순녀132,376,339원---낙찰하한선 미달
-(주)지안건설294-81-02882황은선132,407,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 재운126-86-58318안홍규132,452,760원---낙찰하한선 미달
-(주)대명개발126-81-36212임홍순132,510,356원---낙찰하한선 미달
-주식회사 승아포장건설436-86-03097김현수132,540,469원---낙찰하한선 미달
-주식회사 포스텍512-81-21924유용근132,600,520원---낙찰하한선 미달
-주식회사 종합지하수개발126-81-42994박옥란132,698,400원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.