GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

원미로 차고지 옹벽 정밀안전진단 및 실시설계 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680375-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 부천시 원미구
담당자
문지현
연락처
032-625-5055
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,940,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(원미로 차고지 옹벽 정밀안전진단 및 실시설계 용역).hwpxDownload
공고문(원미로 차고지 옹벽 정밀안전진단 및 실시설계 용역).pdfDownload
과업지시서(원미로 차고지 옹벽 정밀안전진단 및 실시설계 용역) .hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-21 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회낙찰하한선 미달2026-08-21 15:002026-08-21 15:30
낙찰 순위 참여 58
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사태강140-81-76199이남희65,370,000원---최종낙찰
2주식회사 이산138-81-01278이현상65,384,000원---정상
3서강이엔씨 주식회사312-81-40694홍왕선65,415,800원---정상
4주식회사 신화엔지니어링110-81-72095신화정65,427,000원---정상
5주식회사 동이이엔씨134-86-11008권순태65,437,000원---정상
6주식회사 씨에이치엔지니어링103-88-00928원유찬65,500,000원---정상
7(주)에스디이엔지215-87-01960김재석65,568,690원---정상
8주식회사 케이아트엔지니어링종합건축사사무소134-87-20218이현종65,575,000원---정상
9반석안전 주식회사134-86-31232오호진65,593,000원---정상
10주식회사 에스피이엔에스295-87-00012김진환65,644,300원---정상
11엘림 주식회사717-86-00698김순영65,663,194원---정상
12로드브로스 주식회사443-88-01072김형규65,677,800원---정상
13초석엔지니어링(주)138-81-45301이민형65,678,800원---정상
14주식회사 지반솔루션895-87-01000김채원65,689,000원---정상
15상현엔지니어링(주)142-81-37061유상건65,693,200원---정상
16주식회사 백강126-86-52916최세형65,699,000원---정상
17(주)우진기술단132-81-51014김마리아65,719,000원---정상
18한세이엔씨(주)138-81-17479박명애65,725,000원---정상
19주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소127-81-60942천병희65,733,000원---정상
20한국진단공사 주식회사215-87-74070이택수65,740,000원---정상
21주식회사 에이스디이씨454-81-00813이병대65,746,000원---정상
22주식회사 한진이앤씨340-81-01997이종민65,760,510원---정상
23(주) 백율엔지니어링132-81-28605장배현65,765,000원---정상
24주식회사 다음기술단129-81-75136박철65,786,000원---정상
25주식회사 송학기술864-88-01018문선미65,797,000원---정상
26주식회사 부경엔지니어링609-81-32900안중수65,822,500원---정상
27주식회사 에스티오이엔지142-81-33008김남석65,828,000원---정상
28주식회사 태광엔지니어링762-86-02129김태현65,830,000원---정상
29주식회사 티에스케이652-86-01143김기성65,862,500원---정상
30정진이엔씨 주식회사147-81-00614박희준65,881,500원---정상
31(주)리더스엔지니어링165-88-00154이강선65,897,000원---정상
32(주)제일지오텍엔지니어링128-81-64994이교일65,899,000원---정상
33주식회사효광엔지니어링126-81-73385진영란65,903,000원---정상
34주식회사 승조이엔에스 (SEUNGJO ENS INC.)558-87-02814정미화65,904,000원---정상
35주식회사 金炅엔지니어링123-81-88123문충선65,906,500원---정상
36케이아이엠 주식회사418-81-48693전병수65,989,000원---정상
37(주)다한이엔지576-81-03478고재희66,018,000원---정상
38주식회사 정우구조엔지니어링123-86-06975이홍재66,042,000원---정상
39(주)남양엔지니어링124-81-75295정효정66,051,480원---정상
40주식회사 효산엔지니어링339-87-00011김완섭66,080,000원---정상
41주식회사 화정엔지니어링105-86-16024조양근66,087,900원---정상
42주식회사 건축사사무소데미샘113-86-84824윤미나66,112,500원---정상
43주식회사 경호엔지니어링종합건축사사무소132-81-06125조영수66,153,000원---정상
44주식회사 가람컨설턴트342-88-00542이기복66,157,700원---정상
45주식회사 다우126-86-36444박길수66,157,890원---정상
46주식회사 테크피아엔지니어링종합건축사사무소714-87-00056백은주66,158,000원---정상
47주식회사 세강821-81-00600이승연66,225,000원---정상
48(주)고려컨설턴트138-81-28146유재성66,225,500원---정상
49시설물안전연구원주식회사129-86-82438최명란66,266,000원---정상
50(주)에스엠구조건축사사무소138-81-73791김용환66,311,780원---정상
51(재)한국건설안전기술원229-82-00631김성한66,312,000원---정상
52(주)대한이앤씨219-81-25701박주경66,332,000원---정상
53주식회사 호성이앤씨123-81-91759송유이66,474,780원---정상
54(주)동진이앤씨124-86-50116조성근66,483,000원---정상
55주식회사 케이디이엔씨138-81-68852심보영66,556,400원---정상
-영동이앤지(주)123-81-95885신동식65,089,846원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이이엔지704-81-01788이은희65,094,120원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디에스이앤씨215-88-00987서동관65,140,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.