GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 스마트 생태공장 구축사업_ICT 모니터링 시스템 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680363-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
광동제약(주)
담당자
강승식
연락처
02-6006-7884
입찰 개시일
2026-08-14 16:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
90,000,000원
낙찰자 결정
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약
Attachments may change; please refer to the original notice.
6. [입찰공고서] 스마트 생태공장 구축사업_광동제약_사업성과 모니터링.pdfDownload
6. [입찰공고서] 스마트 생태공장 구축사업_광동제약_사업성과 모니터링.hwpDownload
6. [시방서] 스마트 생태공장 구축사업_광동제약_사업성과 모니터링.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 16:00
참가등록마감
D+15
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
99,000,000원
추정 가격
90,000,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사연수이앤씨113-86-80513조운호99,000,000원---최종낙찰
-인프리콘 주식회사119-81-70546김용곤110,000,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.