입찰공고
2026학년도 경북기계금속고등학교 협약형특성화고 운영 기자재 구입 (스마트공장 실습장비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680061-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 경북기계금속고등학교
담당자
안혜정
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-13 11:00
입찰 마감일시
2026-09-03 11:00
개찰 일시
2026-09-07 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
474,300,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 11:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 11:00
개찰일시
D-4
2026-09-07 14:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.