GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

(가칭)해양3고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679467-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
인천광역시교육청
담당자
김은석
연락처
070-4056-7869
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
177,876,755원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
Attachments may change; please refer to the original notice.
관련규정(지방_계이행_시운전).zipDownload
입찰공고서(지방,제한,지역,직생,추정가격이 고시금액 미만,해양3고).hwpxDownload
입찰공고서(지방,제한,지역,직생,추정가격이 고시금액 미만,해양3고).pdfDownload
규격서(공)_해양3.7zDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+9
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
169,650,330원
추정 가격
177,876,755원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1아이에스 주식회사131-81-49567인성철169,650,330원59.12--최종낙찰
2엠케이제어시스템447-17-02340최호준169,659,417원59.12--정상
3주식회사 태승전설651-88-00368김주권169,684,072원59.16--정상
4주식회사비전제어시스템634-86-00656정운숙169,694,920원59.2--정상
5주식회사 나은엔지니어링122-81-92774김철호169,799,247원59.44--정상
6케이시스(주)680-86-03452안지환169,978,870원59.8--정상
7주식회사 더메이테크777-88-01183한정향170,061,290원59.96--정상
8(주)유성계전137-81-13015이진락170,595,700원61.12--정상
9킹스엔지니어링(주)113-81-60040안상범170,799,010원61.56--정상
10성백산업개발(주)120-81-72923박창서170,857,000원61.68--정상
11우성기전 주식회사137-86-18091임남윤171,202,160원62.4--정상
12주식회사 제이에이치에너지121-81-25326유정희171,276,600원62.56--정상
13주식회사 우리아이티121-86-23721천재호173,769,060원67.88--정상
14에이치엠161-50-00464정영미175,000,000원69.52--정상
-주식회사 성일시스템122-86-28296오기철166,327,090원52.04--낙찰하한선 미달
-(주)우리젠113-81-90302고상원168,743,410원57.16--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026(가칭)검단3고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
216,109,609원낙찰 주식회사 우리아이티
2026(가칭)해양2중학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
233,066,055원낙찰 주식회사 더메이테크
2026(가칭)첨단1고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
211,989,918원낙찰 주식회사 태승전설
2026(가칭)청라4고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
169,126,782원낙찰 아이에스 주식회사
2026(가칭)해양3고등학교 신축 전기공사 관급자재(무대장치)
138,161,818원낙찰 중양산업건설 주식회사
2026(가칭)용현학익유치원 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
136,333,509원낙찰 주식회사 더메이테크
2026(가칭)대장3초 교사 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치) 구매
100,877,573원낙찰 -
2026(가칭)양산1중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
270,272,727원낙찰 한경기전(주)
2026(가칭)동탄11고 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
258,400,000원낙찰 (주)파노텍
2026(가칭)동탄13중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
269,800,000원낙찰 로지시스템(주)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.