입찰공고
서울중앙혈액원 사옥 스프링클러 설치 전기공사(변경공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679435-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한적십자사 서울중앙혈액원
담당자
신나래
연락처
02-6711-0115
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,750,910원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(붙임1) 입찰공고문(전기)_일상감사 의견반영.hwpDownload
(붙임1) 입찰공고문(전기)_일상감사 의견반영.pdfDownload
(붙임2) 공사입찰유의서(기획재정부계약예규)(제821호)(20251231).pdfDownload
(붙임3) 공사계약일반조건(재정경제부계약예규)(제147호)(20260430).pdfDownload
(붙임4) 공사계약 특수조건(일상감사 의견반영).hwpDownload
(붙임5) 시방서.HWPDownload
(붙임6) 도면-서울중앙혈액원 스프링클러 설치공사_전기.pdfDownload
(붙임7) 공내역서-서울중앙혈액원 사옥 스프링클러 설치공사-전기.xlsxDownload
(붙임8) 산출서-서울중앙혈액원 사옥 스프링클러 설치공사-전기.pdfDownload
(붙임9) 현장설명서_전기_수정.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)미래전설 | 214-86-68786 | 손승기 | 81,604,240원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 별내 주식회사 | 210-81-36991 | 김명수 | 81,605,410원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 보성통신기술(주) | 211-87-43406 | 오영배 | 81,606,690원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 경인전력공사 | 218-04-76244 | 강영미 | 81,606,850원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 청우전기시스템 주식회사 | 204-81-67499 | 정미경 | 81,607,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 우림샤인 | 107-86-19444 | 김영복 | 81,607,664원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 완일이씨에스 | 109-86-03593 | 김경창 | 81,609,029원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)세림이엔피 | 107-86-18033 | 이기동 | 81,609,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 하나 엔지니어링 | 110-16-35199 | 정승걸 | 81,610,320원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 경진전력 | 701-87-02311 | 박성민 | 81,610,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)21세기이엔지 | 409-81-36591 | 김지훈 | 81,611,530원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)하나전기 | 214-81-22183 | 김선식 | 81,613,241원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)용백전설 | 204-81-31967 | 곽의영 | 81,613,300원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 한울종합전기 | 724-88-00818 | 이미나 | 81,614,522원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 명문전기 | 132-41-00130 | 조성용 | 81,616,774원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 선연이엔지 | 740-86-00077 | 장호순 | 81,617,178원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 엘에이피글로벌 | 851-81-00329 | 박수민 | 81,619,437원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)선광전설 | 210-81-17956 | 권순광 | 81,619,590원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)삼화종합전설 | 105-86-55478 | 박소영 | 81,619,760원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 새빛이엔씨 | 896-86-03227 | 김희경 | 81,621,755원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 샛별전기 | 204-16-38851 | 이승철 | 81,622,260원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 덕산이앤씨 | 614-87-00305 | 오래수 | 81,623,086원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 현명전력 | 230-81-12066 | 이현화 | 81,626,214원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 엔지니어에스이 | 881-81-03180 | 송건범 | 81,626,294원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 신성전력 | 377-81-00141 | 이형기 | 81,626,536원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 케이피포인트(주) | 132-81-66671 | 전강환 | 81,627,100원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 서경전기(주) | 110-81-27950 | 이종환 | 81,627,849원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 코콤텍 | 116-81-55492 | 고준호 | 81,628,150원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 서부전기 | 423-81-01875 | 양도희 | 81,631,860원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 부민통신 주식회사 | 132-81-27945 | 박창욱 | 81,632,202원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)이화이엔지 | 204-86-18746 | 정수경 | 81,632,508원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 태주전력 | 658-81-02918 | 김예린 | 81,633,320원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 남산기전 | 108-81-19438 | 최영주 | 81,634,080원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)동방에스앤에스 | 209-81-47159 | 정재훈 | 81,637,106원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)유신플랜테크 | 105-86-19400 | 홍성철 | 81,637,160원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 대양전력 | 775-88-02018 | 이명호 | 81,637,668원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 다보파워코리아 | 110-81-72440 | 강희철 | 81,637,751원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 숭일전기주식회사 | 105-86-61835 | 이환룡 | 81,638,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 덕원전설주식회사 | 210-81-64968 | 박장섭 | 81,640,170원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)대로전설 | 108-81-21972 | 당현웅 | 81,642,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 삼성전기산업 주식회사 | 105-81-10006 | 박소연 | 81,642,520원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 일화전기공사 | 117-07-62851 | 이학근 | 81,643,923원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)에이치애비뉴앤컴퍼니 | 101-81-83448 | 정현이 | 81,645,490원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)금호에스코 | 105-87-08894 | 박남식 | 81,645,659원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)일신기전 | 119-81-49418 | 김쌍용 | 81,646,460원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 타임엔지니어링 | 119-86-44515 | 손용식 | 81,647,260원 | 86 | - | - | 정상 |
| 47 | 두복산전(주) | 113-81-37229 | 이영두 | 81,648,330원 | 86 | - | - | 정상 |
| 48 | 용신전력 | 295-40-00337 | 전경옥 | 81,648,724원 | 86 | - | - | 정상 |
| 49 | 한우리 | 113-06-57704 | 김호배 | 81,650,660원 | 86 | - | - | 정상 |
| 50 | 한우이앤에스(주) | 101-86-42326 | 변준석 | 81,650,740원 | 86 | - | - | 정상 |
| 51 | 이화전기 | 208-27-94870 | 황중진 | 81,651,240원 | 86 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)루스케이프 | 113-86-29379 | 맹지아 | 81,651,460원 | 86 | - | - | 정상 |
| 53 | 동서산업 | 203-40-63497 | 박옥화 | 81,652,700원 | 86 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 혜다 | 605-88-01665 | 장승종 | 81,653,888원 | 86 | - | - | 정상 |
| 55 | 건민전기(주) | 107-86-92921 | 이강민 | 81,654,220원 | 86 | - | - | 정상 |
| 56 | 現代電設 株式會社 | 212-81-01504 | 김겸수 | 81,654,990원 | 86 | - | - | 정상 |
| 57 | 누리절전시스템(주) | 113-81-97678 | 박옥철 | 81,655,501원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 케이텍이엔씨 주식회사 | 706-88-02671 | 박선봉 | 81,657,357원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 승민전기 | 210-01-09319 | 김은숙 | 81,658,607원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사비상이앤씨 | 105-87-38229 | 서순영 | 81,658,640원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)프라임엔시스템 | 214-87-68177 | 김병래 | 81,658,730원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사콤위즈 | 101-81-97466 | 정윤권 | 81,660,100원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 삼우이앤씨 | 534-81-01122 | 홍성욱 | 81,660,230원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 태산로테이트먼트 | 214-87-26314 | 고승판 | 81,664,600원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)세환전기 | 110-81-66458 | 김종원 | 81,665,180원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 세경토탈솔루션 | 552-81-00820 | 강세인 | 81,665,586원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 근호이앤씨 | 119-86-60704 | 김민호 | 81,666,854원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 동희이엔지 | 572-81-02856 | 임희경 | 81,667,851원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 69 | (주) 주양전기 | 850-86-00132 | 최광주 | 81,668,248원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 호재전력 | 105-86-62080 | 윤재봉 | 81,668,262원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 외향산업 주식회사 | 218-81-02888 | 박세걸 | 81,668,893원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 선하전기 | 250-09-02362 | 박선희 | 81,672,122원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 홍재전력 | 111-81-23826 | 김선웅 | 81,673,010원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 74 | (주) 한주전력 | 212-81-79545 | 이병건 | 81,673,130원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 도원전기전력 | 148-81-02707 | 김도학 | 81,676,100원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 현라엔지니어링 | 119-81-48082 | 이화주 | 81,678,660원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 리더스산전(주) | 119-86-05720 | 김호중 | 81,679,380원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 형광ENC | 286-33-00499 | 추광식 | 81,680,108원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 79 | 미래하이텍 주식회사 | 134-86-50447 | 최용석 | 81,682,046원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 대덕인더스 | 212-81-79623 | 임관순 | 81,682,110원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 시앤디건설(주) | 212-81-50209 | 문창성 | 81,684,513원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)동광지에스 | 207-81-53558 | 이영숙 | 81,685,360원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 토퍼스엔지니어링 | 107-81-93376 | 강전구 | 81,685,700원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사다운이에스 | 105-87-79875 | 문순 | 81,685,830원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)이엔티파워 | 138-81-13508 | 장정수 | 81,686,740원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)티에이치전력 | 215-86-71417 | 이 종 수 | 81,687,210원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 서반전력 | 214-53-00508 | 전태규 | 81,687,370원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)어텐스플러스 | 110-81-94949 | 최선희 | 81,689,060원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)성수전기이엔씨 | 206-86-47908 | 조관영 | 81,689,710원 | 87 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)일신티에이치이 | 112-81-52149 | 이상운 | 81,690,516원 | 87 | - | - | 정상 |
| 91 | 한아름정보통신(주) | 105-81-92352 | 손경선 | 81,690,570원 | 87 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)대형에스엘 | 116-81-37344 | 한배식 | 81,691,010원 | 87 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)제이에이전기조명 | 210-81-41403 | 성윤선 | 81,692,166원 | 87 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)주암전기통신 | 209-81-24011 | 정한석 | 81,692,978원 | 87 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 성광전력 | 616-81-64337 | 김호성 | 81,694,955원 | 87 | - | - | 정상 |
| 96 | 더디자이너스시그니처(주) | 140-81-08406 | 서순신 | 81,695,358원 | 87 | - | - | 정상 |
| 97 | 진솔이앤에스 주식회사 | 119-86-58528 | 김정현 | 81,695,689원 | 87 | - | - | 정상 |
| 98 | 티웨이브솔루션 주식회사 | 717-88-01084 | 정윤종 | 81,698,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 성산전설 주식회사 | 111-81-05380 | 조희성 | 81,700,037원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 성우일렉트릭 | 869-88-00106 | 이상성 | 81,701,691원 | 87.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.