입찰공고
공사 보유 미수채권 추심업무 위임 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679317-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시농수산식품공사
담당자
김경래
연락처
02-3435-0385
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 12:00
개찰 일시
2026-08-20 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
189,090,909원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-20 12:00
개찰일시
D+10
2026-08-20 13:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아이비케이신용정보 주식회사 | 220-81-76215 | 서재홍 | 182,100,275원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스엠신용정보주식회사 | 110-81-42932 | 공문용 | 182,513,760원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 중앙신용정보(주) | 120-81-91745 | 손장수 | 182,520,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)제이엠신용정보 | 108-81-83662 | 전성수 | 182,567,991원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 고려신용정보주식회사 | 214-81-72290 | 윤태훈 | 182,598,788원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 미래신용정보(주) | 219-81-26355 | 변현석 | 183,057,129원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 케이에스신용정보주식회사 | 120-87-57638 | 유재중 | 183,277,777원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.