입찰공고
현대청운중 2026학년도 9월 급식구매 - 부식
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679259-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 현대청운중학교
담당자
김소영
연락처
052-230-7602
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
59,237,709원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
낙찰하한선 미달
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026현대청운중 2026학년도 6월 급식구매 - 부식60,241,636원현우fs
60,241,636원낙찰 현우fs
2026현대청운중 2026학년도 5월 급식구매 - 부식48,725,473원진장푸드
48,725,473원낙찰 진장푸드
2026현대청운중 2026학년도 4월 급식구매 - 부식61,731,382원(주)수영농산
61,731,382원낙찰 (주)수영농산
2026현대청운중 2026학년도 3월 급식구매 - 부식72,118,764원신대동유통
72,118,764원낙찰 신대동유통
2026현대청운중 2026학년도 7~8월 급식구매 - 부식66,811,027원더푸드
66,811,027원낙찰 더푸드
2026현대청운중 2026학년도 9월 급식구매 - 부식(재공고)59,237,709원샬롬푸드
59,237,709원낙찰 샬롬푸드
2025현대청운중 2025학년도 9월 급식구매 - 부식62,502,309원주식회사 푸드플러스
62,502,309원낙찰 주식회사 푸드플러스
2025현대청운중 2025학년도 6월 급식구매 - 부식48,882,036원신대륙유통
48,882,036원낙찰 신대륙유통
2025현대청운중 2025학년도 4월 급식구매 - 부식63,559,182원원진DF
63,559,182원낙찰 원진DF
2025현대청운중 2025학년도 3월 급식구매 - 부식56,375,573원우일푸드
56,375,573원낙찰 우일푸드
2025현대청운중 2025학년도 11월 급식구매 - 부식61,559,800원주식회사 푸드플러스
61,559,800원낙찰 주식회사 푸드플러스
2025현대청운중 2025학년도 10월 급식 구매 - 부식47,379,036원호원푸드
47,379,036원낙찰 호원푸드
2025현대청운중 2025학년도 7~8월 급식구매 - 부식71,203,600원더푸드
71,203,600원낙찰 더푸드
2024현대청운중 2024학년도 6월 학교급식구매 - 부식45,129,273원(주)수영농산
45,129,273원낙찰 (주)수영농산
20242024학년도 9월 현대청운중 급식구매 - 부식45,990,627원(주)수영농산
45,990,627원낙찰 (주)수영농산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.