입찰공고
섬사랑11호(북강-북강) 중간검사 대비 수리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679038-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
운송장비수리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 신안군
담당자
김진철
연락처
061-240-8322
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
134,979,336원
낙찰자 결정
적격심사제-수리ㆍ점검용역 적격심사 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이케이중공업 | 411-81-85149 | 최종근 | 127,851,938원 | 55.32 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 에스에스테크 | 411-81-88485 | 김홍조 | 127,968,000원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 3 | (유)유달조선 | 411-81-42548 | 김병국 | 128,075,000원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 엠에스알(MSR) | 454-87-00493 | 정승호 | 128,310,000원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 5 | 삼성마린테크 | 411-04-40189 | 김궁희 | 128,673,000원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| - | (유)한국엔지니어링 | 411-81-14853 | 김응조 | 127,361,000원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.