입찰공고
2027학년도 괴산고등학교 교복 학교주관구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678744-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 괴산고등학교
담당자
신은식
연락처
043-833-1902
입찰 개시일
2026-08-12 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 11:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,288,136원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2027학년도 괴산고등학교 교복 학교주관구매 입찰 공고.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-12 14:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 11:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
제안서 1개 접수로 인한 유찰
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 괴산고등학교 교복 학교주관구매 입찰 재공고42,288,136원-
42,288,136원낙찰 -
20252026학년도 괴산고등학교 교복(동복, 생활복) 학교주관구매 입찰 공고41,481,818원-
41,481,818원낙찰 -
20252026학년도 괴산고등학교 교복(동복, 생활복) 학교주관구매 입찰 재공고41,481,818원-
41,481,818원낙찰 -
20242024학년도 괴산고등학교 교복(동복, 생활복) 학교주관 구매 입찰 공고312,727원-
312,727원낙찰 -
20242025학년도 괴산고등학교(동복, 생활복) 학교관주관구매 입찰 재공고312,727원-
312,727원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.