GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678589-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 함월초등학교
담당자
안미래
연락처
2692052
입찰 개시일
2026-08-13 15:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,810,027원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026. 9월 학교급식 가금류 소액수의 견적 공고문.hwpDownload
2026. 9월 학교급식 부식 소액수의 견적 공고문.pdfDownload
2026년 9월 학교급식 부식 현품설명서.xlsxDownload
학교급식 식재료 구매 특수조건(부식).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 15:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
17,541,800원
추정 가격
17,810,027원
참여 업체 수
24개사
낙찰 순위 참여 24
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1번성푸드 주식회사452-88-03434박유진17,541,800원---최종낙찰
2주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우17,574,000원---정상
2신대동유통610-19-74709채식우17,574,000원---정상
4샬롬푸드427-45-00939서길원17,587,000원---정상
5번성 주식회사476-81-03580임선하17,600,500원---정상
6우일푸드754-28-01226원충연17,616,000원---정상
7동방281-30-02133안유라17,626,000원---정상
8푸드랜드610-24-33134하정화17,652,000원---정상
9신대륙유통359-52-00798김순옥17,670,000원---정상
10샵원유통412-10-98706유현규17,680,000원---정상
11주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식17,686,000원---정상
12호원푸드877-07-01072정순호17,695,000원---정상
13동진푸드613-27-98758신재준17,711,000원---정상
14파워푸드136-46-00438이대석17,729,000원---정상
15주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙17,761,000원---정상
16다누리푸드604-30-92385서현영17,763,000원---정상
17샵원푸드641-27-01393조은애17,788,000원---정상
18주식회사 두연푸드203-81-68777이연경17,803,300원---정상
19현우fs352-19-02463정윤숙17,817,000원---정상
20성심푸드407-09-53356이현숙17,882,000원---정상
21영푸드429-66-00094김영찬18,219,000원---정상
-강남 C&D473-17-00021조현주17,116,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우영통상620-81-30307손영준17,336,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원17,463,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 3월 함월초등학교 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
16,753,336원낙찰 신대동유통
20262026년 6월 함월초등학교 학교급식용 부식 구매 소액소의 견적제출 공고
19,146,491원낙찰 번성 주식회사
20262026년 7월 함월초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 공고
16,437,782원낙찰 주식회사 태화에프에스
20262026년 4월 함월초등학교 학교급식용 부식 소액수의 견적제출 공고
17,636,091원낙찰 동진푸드
20262026년 5월 함월초등학교 급식용 부식 구매 소액수의 공고
15,485,091원낙찰 영푸드
20252026년 1월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출 안내 공고
10,091,145원낙찰 번성 주식회사
20252025년 6월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출 공고
17,662,882원낙찰 푸드랜드
20252025년 4월 학교급식용 부식 소액수의견적 제출 공고
17,918,327원낙찰 주식회사 샵푸드
20252025년 3월 학교급식용 부식 소액수의견적 제출 공고
18,274,391원낙찰 다누리푸드
20252025년 10월 함월초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
19,031,309원낙찰 참팜
20252025년 12월 함월초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출 공고
29,318,791원낙찰 동방유통
2025 2025년 11월 함월초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출 공고
25,073,618원낙찰 샵원유통
20252025년 5월 함월초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의견적 공고
16,465,827원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 8~9월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출안내 공고
29,149,573원낙찰 푸드랜드
20242025년 1월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출안내 공고
12,808,845원낙찰 신대륙유통
20242024년 12월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출안내 공고
25,617,318원낙찰 번성 주식회사
20242024년 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출안내 공고
20,315,282원낙찰 더푸드
20242024년 10월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출안내 공고
21,435,009원낙찰 (주) 정안
2024함월초등학교 2024년 7월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출안내 공고
18,483,764원낙찰 주식회사 번영푸드
2024함월초등학교 2024년 6월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출안내 공고
18,452,209원낙찰 주식회사 번영푸드
2024함월초등학교 2024년 5월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출안내 공고
21,944,436원낙찰 다누리푸드
2024함월초등학교 2024년 4월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출안내 공고
19,946,655원낙찰 신대륙유통
2024함월초등학교 2024년 3월 학교급식용 부식 구매 소액수의견적 제출안내 공고
19,770,991원낙찰 신대륙유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.