GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

손불면 용흥마을 진입도로 재해위험 개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678428-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 함평군
담당자
최법균
연락처
061-320-1705
입찰 개시일
2026-08-12 14:00
입찰 마감일시
2026-08-19 14:00
개찰 일시
2026-08-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
130,627,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
손불면 용흥마을 진입도로 재해위험 개선공사.hwpxDownload
손불면 용흥마을 진입도로 재해위험 개선공사.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-12 14:00
참가등록마감
D+13
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-19 14:00
개찰일시
D+13
2026-08-19 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
128,803,700원
추정 가격
130,627,273원
참여 업체 수
44개사
낙찰 순위 참여 44
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1진보건설(주)408-81-33247김창열128,803,700원---최종낙찰
2주식회사 태민건설842-81-03021송경자128,830,310원---정상
3주식회사 나경건설454-81-01961윤주영128,858,559원---정상
4주식회사 광평101-87-01695나희선128,873,320원---정상
5동원건설 주식회사412-81-24806모금성128,896,000원---정상
6주식회사 스톤건설899-81-01238이명근129,015,111원---정상
7주식회사정후건설692-86-01699김영순129,034,700원---정상
8(주)일우산업545-87-01634나안균129,038,100원---정상
9송남토건(주)355-86-01766송학재129,062,600원---정상
10인앤인건설 주식회사216-81-41231백소윤129,086,640원---정상
11주식회사 장백447-81-01847장영호129,157,606원---정상
12성공건설(주)415-81-13123박도경129,192,000원---정상
13(주)대흥건설710-81-03933이종삼129,396,400원---정상
14대일건설 주식회사374-81-01665여이규129,415,256원---정상
15주식회사바론이엔씨509-81-06742전옥선129,456,700원---정상
16(주)청록건설412-81-10243김송곤129,522,290원---정상
17주식회사 고빛건설456-88-03101이석재129,586,790원---정상
18무진건설(주)412-81-17566김의신129,651,480원---정상
19주식회사청호건설412-81-21186이명주129,669,590원---정상
20주식회사 삼호건설412-81-21565김유연129,765,880원---정상
21주식회사 현대건설863-86-00782임한진129,797,830원---정상
22신라건설(주)408-81-14968김영문129,809,480원---정상
23주식회사 진산건설408-81-61855박진석129,946,291원---정상
24한영토건(주)284-86-01751전해영129,951,709원---정상
25건호건설주식회사409-81-94927윤대명129,965,765원---정상
26주식회사 영우건설289-81-03098문세일129,991,690원---정상
27주식회사 제이와이건설412-81-16927김정란130,033,000원---정상
28(주)엠케이건설416-81-53389송상종130,118,310원---정상
29백두건설 주식회사397-86-03360박진아130,162,300원---정상
30(주)광덕건설412-81-42667방지환130,257,240원---정상
31주식회사 천관415-81-12406박병현130,294,000원---정상
32주식회사 청운건설111-81-92420김은희130,308,783원---정상
33금도건설 주식회사414-81-04994김춘식130,369,500원---정상
34건흥건설(주)304-81-21357이은경130,431,400원---정상
35신평산업개발(주)412-81-25896송지민130,479,812원---정상
36구보 주식회사208-87-02753신년호130,664,830원---정상
37주식회사 태형건설192-87-01764정동선130,679,150원---정상
38(주)해정건설410-81-50424심춘석130,824,480원---정상
39부경토건 주식회사412-81-15438강선남130,946,980원---정상
40주식회사 아송산업개발410-86-90644전보민131,013,650원---정상
41성일산업주식회사412-81-09561김은숙131,056,920원---정상
42우정개발주식회사526-87-01313최영철131,416,240원---정상
-주식회사 경전건설179-87-03546여애랑128,254,665원---낙찰하한선 미달
-(주)용호종합개발415-81-26690정희경128,392,770원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.