GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

FR-KX-GS-FEAMSSBR [16PX1.25SQMM] 1500 MR

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678419-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
서영진
연락처
042-868-2419
입찰 개시일
2026-08-12 18:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
100,065,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고문_ 2026-5797.hwpDownload
입찰공고문_ 2026-5797.pdfDownload
물품명세서.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 18:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
95,762,205원
추정 가격
100,065,000원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 티케이디138-87-03981김현수95,762,205원59.36--최종낙찰
2신일과학기기(주)153-86-00569김정수105,668,000원55--정상
3케이와이종합상사332-30-01539김용민106,769,000원55--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.