GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

고속국도 제400호선 양평~이천간 건설공사(제4공구) 아스콘 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678265-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국도로공사양평이천건설사업단
담당자
김지혜
연락처
070-4056-8728
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,007,618,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 이상인 중소기업자간 경쟁물품
Attachments may change; please refer to the original notice.
최종규격.zipDownload
양평이천 4공구 일반아스콘-중기간-10억이상-공동이행.hwpDownload
양평이천 4공구 일반아스콘-중기간-10억이상-공동이행.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
923,980,000원
추정 가격
1,007,618,182원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)포이닉스135-81-62072김병채923,980,000원43--최종낙찰
2(주)다성126-81-77867유지현924,261,030원43.08--정상
3영일물산(주)142-85-07361임성엽925,840,500원43.72--정상
4삼덕산업(주) - 광주공장126-85-42798이시환930,442,380원45.48--정상
-(주)대광아스콘126-81-83923임철수914,030,000원39.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 공영사129-86-28832정영국919,747,569원41.32--낙찰하한선 미달
-일진기업 주식회사132-81-42742정재운922,939,500원42.56--낙찰하한선 미달
-하나케이주식회사126-81-41511원용한923,123,000원42.64--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.