입찰공고
SK오션플랜트 기술교육원 전산실습장 교육훈련장비(데스크탑,LED모니터, LED스크린)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678056-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
에스케이오션플랜트(주)
담당자
정지영
연락처
070-8640-2247
입찰 개시일
2026-08-21 18:30
입찰 마감일시
2026-08-28 17:00
개찰 일시
2026-08-28 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
126,650,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
[입찰공고문(변경)] 컨소시엄 교육훈련장비(컴퓨터, LED 모니터, LED 스크린) 구매.설치_SK오션플랜트.hwpDownload
[입찰공고문(변경)] 컨소시엄 교육훈련장비(컴퓨터, LED 모니터, LED 스크린) 구매.설치_SK오션플랜트.pdfDownload
[규격서] 컨소시엄 교육훈련장비(컴퓨터, LED 모니터, LED 스크린) 구매.설치_SK오션플랜트.hwpDownload
[시방서] 컨소시엄 교육훈련장비(컴퓨터,모니터,스크린) 구매.설치 규격서 및 시방서_SK오션플랜트.hwpDownload
[규격평가서류] SK오션플랜트 양식.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-21 18:30
참가등록마감
D+10
2026-08-27 17:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-28 17:00
개찰일시
D+9
2026-08-28 18:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사정원이알텍 | 426-87-00329 | 윤순욱 | 121,437,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대성정보기술 주식회사 | 609-81-96452 | 임광수 | 121,969,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 해용정보통신주식회사 | 128-86-41996 | 백다리아 | 122,650,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 아이티 월드((IT. WORLD) | 614-04-76461 | 김영우 | 122,870,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 엔씨에스(NCS) | 747-87-00930 | 손민호 | 136,520,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.