입찰공고
춘천교육대학교 과학관 외 1동 강의실 바닥 정비 및 옥상정원 방수공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677983-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
춘천교육대학교
담당자
심영진
연락처
033-260-6222
입찰 개시일
2026-08-13 09:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
155,950,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-13 09:00
참가등록마감
D+14
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 99건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대호종합건설 | 253-88-00295 | 명유진 | 154,598,449원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)제일건설 | 221-81-27022 | 김정옥 | 154,654,570원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)승우종합건설 | 222-81-17696 | 안소희 | 154,674,880원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)백만종합건설 | 223-81-15032 | 이성주 | 154,722,460원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)기승건설 | 642-88-00137 | 남궁정희 | 154,725,846원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사거산종합건설 | 221-81-18260 | 전근표 | 154,734,314원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대윤 | 617-81-14844 | 전영택 | 154,740,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 은파건설(주) | 221-81-07953 | 박갑동 | 154,806,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 합자회사석우산업 | 221-81-08272 | 이계순 | 154,852,100원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 루영건설 | 223-81-02478 | 박미영 | 154,852,859원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한가람 | 305-81-62818 | 한지호 | 154,872,257원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 동서 | 221-81-20510 | 김래선 | 154,878,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 그린환경이엔씨 | 856-86-00668 | 정영선 | 154,893,470원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)동아씨앤디 | 283-86-00201 | 이양동 | 154,977,600원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 케이토건(주) | 505-81-57614 | 강도혁 | 154,980,640원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 조선이앤씨 | 224-81-11835 | 김미경 | 155,029,900원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 금보종합건설 주식회사 | 221-81-05751 | 김희대 | 155,079,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 태화종합건설(주) | 221-81-14658 | 이현숙 | 155,088,100원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 다운종합건설 주식회사 | 688-86-02781 | 김시옥 | 155,089,024원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)제이에이치 | 221-81-27357 | 박정환 | 155,089,100원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 규림산업 주식회사 | 221-81-16976 | 김지수 | 155,091,400원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 호반종합건설주식회사 | 505-81-69314 | 김현숙 | 155,122,580원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 주헌종합건설 | 355-88-01440 | 박승윤 | 155,135,057원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 고구려건설 주식회사 | 221-81-18426 | 김영웅 | 155,165,840원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 공간드림 | 360-81-01666 | 이효주 | 155,208,130원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 티제이건설 주식회사 | 131-86-15723 | 최인순 | 155,208,300원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 예준건설(주) | 304-81-07068 | 정문숙 | 155,209,900원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 창진건설 주식회사 | 824-88-00699 | 김상진 | 155,214,400원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 에스엠건설(주) | 224-81-20197 | 최기철 | 155,214,500원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 에스에치건설 주식회사 | 221-81-20621 | 이종훈 | 155,231,339원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)단지건설 | 672-86-00338 | 지은단 | 155,243,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 합자회사 근영건설 | 221-81-21066 | 김원하 | 155,248,828원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)창조 | 221-81-16239 | 남궁탁 | 155,262,838원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)대경산업 | 221-81-27231 | 최호순 | 155,309,300원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주) 보경건설 | 221-81-30584 | 최상순 | 155,323,850원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 보은종합건설(주) | 221-81-18727 | 유동준 | 155,327,810원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 제이엘종합건설 주식회사 | 852-86-01404 | 최규리 | 155,328,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 대윤건설 | 221-81-35838 | 박꽃하얀 | 155,340,740원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)민우건설 | 613-81-35885 | 변병남 | 155,341,510원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)대일종합토건 | 610-86-26927 | 이석봉 | 155,342,279원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 태건건설(주) | 221-81-16957 | 윤성탁 | 155,347,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주헌건설(주) | 301-86-05479 | 이은경 | 155,372,607원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 위드건설주식회사 | 204-81-79452 | 이 미성 | 155,407,401원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 대명이앤씨 주식회사 | 221-81-34843 | 엄윤선 | 155,430,550원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)연우건설 | 401-81-20324 | 임경태 | 155,441,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 청파글로벌 주식회사 | 624-86-03146 | 김영희 | 155,516,250원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 밸류건설 | 399-88-02148 | 권용삼 | 155,550,800원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사동부이앤씨 | 305-81-91574 | 나유진 | 155,554,120원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 두룸종합건설주식회사 | 394-87-01244 | 이영우 | 155,563,200원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 태영건설 | 280-86-01119 | 김병재 | 155,564,434원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 예스건설 | 357-88-00302 | 황보동영 | 155,567,890원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사조은건설 | 221-81-25723 | 이근숙 | 155,582,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 이루디앤에이 | 224-81-38585 | 박용원 | 155,593,222원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 누리종합건설 | 152-81-01084 | 최찬순 | 155,603,110원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 믿음건설주식회사 | 247-87-00430 | 최미숙 | 155,608,465원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 거성도시건설(주) | 127-81-41552 | 유완재 | 155,639,717원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 경림종합건설 주식회사 | 223-81-03327 | 김은정 | 155,643,730원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 대현종합건설 | 331-88-02711 | 이시윤 | 155,649,570원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)선경 | 221-81-24175 | 어연국 | 155,705,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 합자회사 청호건설 | 221-81-03831 | 황수연 | 155,744,860원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 대일건설(주) | 107-81-54446 | 박은경 | 155,767,800원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 원진 | 225-81-03717 | 장명진 | 155,775,600원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 효산건설주식회사 | 221-81-08078 | 민병록 | 155,779,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 장위건설주식회사 | 209-81-27847 | 김성현 | 155,961,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 성현건설 주식회사 | 127-81-34987 | 김성락 | 155,970,560원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 대아건설주식회사 | 223-81-04331 | 윤찬기 | 155,979,170원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 새온건설 | 221-81-30319 | 이용희 | 156,018,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 대흥종합건설 | 127-81-83872 | 정흥식 | 156,063,550원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 낙원건설(주) | 221-81-03321 | 강상혁 | 156,094,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 신영건설(주) | 221-81-15341 | 강승우 | 156,102,502원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 동양종합건설 | 221-24-14903 | 제갈준호 | 156,181,327원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사영빈종합건설 | 466-81-01421 | 김영혁 | 156,245,990원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 디앤에이건설 | 221-81-26396 | 김영수 | 156,322,350원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 지효건설 | 221-81-29831 | 이동철 | 156,360,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 명원건설(주) | 221-81-18668 | 이성규 | 156,386,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)용천 | 257-88-00356 | 김유천 | 156,447,900원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 상리건설 주식회사 | 209-81-27833 | 양홍기 | 156,506,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 이강 | 537-86-02130 | 이희균 | 156,906,800원 | - | - | - | 정상 |
| - | 삼조건설주식회사 | 221-81-16414 | 김수기 | 153,093,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 株式會社 大建 | 221-81-03428 | 김대호 | 153,511,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예광 | 408-81-92402 | 장선영 | 153,570,884원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합자)다인건설 | 221-81-10220 | 유기용 | 153,952,998원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)아이홈 | 146-86-02268 | 유승화 | 153,961,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 웅비건설 주식회사 | 221-81-10119 | 이희수 | 153,970,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혁진건설(주) | 605-81-95392 | 이현숙 | 153,976,861원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스제이건설주식회사 | 613-81-42504 | 장재영 | 154,026,041원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다온건설 | 466-88-01774 | 김정화 | 154,189,471원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서하 | 510-81-15085 | 황훈 | 154,205,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)은산 | 491-87-00207 | 김성주 | 154,213,025원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새로이시스템 주식회사 | 719-81-01742 | 심재익 | 154,271,683원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 진성건설 | 221-81-10327 | 유계화 | 154,316,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)공영 | 221-81-12475 | 진성도 | 154,322,795원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠에스종합건설주식회사 | 221-81-39983 | 김종한 | 154,329,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대양 | 221-81-03020 | 김태우 | 154,356,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선우종합건설주식회사 | 317-81-28827 | 김애숙 | 154,435,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성 | 221-81-10161 | 최원중 | 154,451,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)삼정리더스 | 221-81-09043 | 박주혁 | 154,469,587원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하우징플러스 | 221-81-27774 | 이승은 | 154,474,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성광종합건설 주식회사 | 398-81-00532 | 도혜정 | 154,498,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.