입찰공고
[순천향대학교 산학협력단] 바이오특성화재정지원사업 강의실 기자재 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677982-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
순천향대학교 산학협력단
담당자
조건희
연락처
041-530-4905
입찰 개시일
2026-08-11 22:30
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
73,617,745원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-11 22:30
참가등록마감
D+13
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 45건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이너스시스템 | 845-86-00974 | 김우영 | 76,890,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)제이엠티미디어 | 104-81-83466 | 이강섭 | 78,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 부송 | 118-81-19473 | 소병양 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 지노스포츠(포티스) | 759-55-00382 | 박종필 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 한일 | 405-23-02181 | 유현상 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 길상산업 | 484-87-01187 | 박종호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 에스이엔지 | 161-88-00356 | 임세완 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 제이에이치테크 | 186-15-01398 | 김경준 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 제이유통상 | 844-21-02062 | 이정은 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사한일디엔에스 | 113-81-34111 | 김경화 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 영진씨엔씨 | 121-81-46073 | 김미경 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 마라 | 144-15-03067 | 최진아 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 더펜상사주식회사 | 609-81-78075 | 고혜숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 우영물산 | 597-81-00217 | 박미순 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 부영상사 | 645-88-00344 | 정순연 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 에이치엠 | 604-40-71787 | 이채경 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 엘제이 | 722-39-00702 | 박희준 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 명품시스템 | 305-81-94305 | 장빛나 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 이룸 | 886-16-02719 | 이서은 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 다온코아 | 825-48-01069 | 박지원 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 제이유통 | 897-86-01881 | 박진우 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)성우음향정보통신 | 104-81-59651 | 송민자 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 서온상사 | 289-30-01481 | 김민지 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 이주씨스템(주) | 118-81-14949 | 이복균 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 삼도 | 812-59-00833 | 김수재 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 이앤태그 | 227-75-00506 | 정인택 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 가우 | 279-14-01150 | 정형석 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 다옴 | 804-24-02352 | 이서우 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 130-86-85487 | 이기붕 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.