입찰공고
인흥초 태양광 발전설비 전기공사 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677623-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원특별자치도고성교육지원청
담당자
조동우
연락처
033-680-6082
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
102,111,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 33건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금강전력 | 863-81-01020 | 함성호 | 100,153,155원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 케이피전력 | 225-81-13627 | 박정희 | 100,287,420원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 미광전력 | 426-23-00220 | 정미선 | 100,331,700원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 우리전력 | 858-13-01790 | 최용석 | 100,438,432원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 신일전력 | 511-81-24758 | 함정우 | 100,560,270원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대일엔지니어링 | 227-81-14675 | 김진수 | 100,582,080원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 흥진전기소방공사 | 227-04-99877 | 박황보 | 100,728,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한일통신 주식회사 | 456-87-00198 | 박성구 | 100,732,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 고성전기 | 515-86-01844 | 허정길 | 100,770,279원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대성전기 | 156-07-02130 | 이성화 | 100,770,280원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)성원전업사 | 227-81-10719 | 김용주 | 100,836,310원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 에스씨전력기술 | 304-86-02433 | 최경호 | 100,837,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)태원전력 | 317-88-03301 | 함미정 | 100,921,220원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 동진이엔씨 주식회사 | 227-81-18588 | 김흥태 | 100,979,448원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 형제전기통신 | 141-87-01446 | 김승호 | 100,997,470원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (유)현대전기 | 227-81-17425 | 탁홍열 | 101,145,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)대명전기 | 431-86-01056 | 박우종 | 101,319,660원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 동성전업사 | 227-01-18174 | 홍순기 | 101,370,770원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 현대아산주식회사 | 221-81-13834 | 이백훈 | 101,372,685원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 해송전력 | 505-87-02858 | 편현주 | 101,414,972원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 성광전기공사 | 227-04-67619 | 임성복 | 101,438,631원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 광해전기 | 144-86-00662 | 권용국 | 101,458,973원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사동부전력 | 307-81-25992 | 김소영 | 101,496,380원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)일진이에프씨 | 227-81-15316 | 함상열 | 101,512,260원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 믿음이엔지 | 830-86-01724 | 유영희 | 101,666,631원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 신안전기조명 | 162-86-00428 | 김병건 | 101,766,180원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 정도이엔씨 | 316-81-30276 | 백일철 | 101,858,980원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 대광이앤씨 주식회사 | 176-88-00208 | 안정희 | 101,894,530원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 강원개발 주식회사 | 227-81-02335 | 강석원 | 102,067,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)청봉전력 | 195-87-02234 | 김병준 | 102,071,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 광명전기 | 256-07-02347 | 김종부 | 102,487,983원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 디아이에너지 주식회사 | 301-87-03594 | 김현제 | 103,337,160원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 대영전기소방 | 277-81-02515 | 김대영 | 100,005,679원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[재공고]인흥초 태양광 발전설비 전기공사 감리용역 소액수의 견적제출 공고32,614,546원-
32,614,546원낙찰 -
2026[새로공고]인흥초 태양광 발전설비 전기공사 감리용역 소액수의 견적제출 공고32,614,546원-
32,614,546원낙찰 -
2026[취소공고]인흥초 태양광 발전설비 전기공사 감리용역 소액수의 견적제출 공고32,614,546원-
32,614,546원낙찰 -
2025간성초 다목적실 보수 전기공사 소액수의 견적제출 공고41,913,636원(유)현대전기
41,913,636원낙찰 (유)현대전기
2024오호초 체육관 증축 전기공사 소액수의 견적제출 공고95,221,818원흥진전기소방공사
95,221,818원낙찰 흥진전기소방공사
2024동광초 체육관 증축 전기공사 소액수의 견적제출 공고101,969,091원동성전업사
101,969,091원낙찰 동성전업사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.