입찰공고
2026.9월 우정초등학교 학교급식용 부식류 소액수의 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676777-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 우정초등학교
담당자
김희진
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-14 16:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,239,764원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 16:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 26건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 29,605,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 29,638,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 성심푸드 | 407-09-53356 | 이현숙 | 29,681,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 29,687,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 번성푸드 주식회사 | 452-88-03434 | 박유진 | 29,831,800원 | - | - | - | 정상 |
| - | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 28,959,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샵원유통 | 412-10-98706 | 유현규 | 29,022,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 29,129,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 29,132,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 29,189,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 29,206,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동방 | 281-30-02133 | 안유라 | 29,215,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 29,217,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바름에프앤비 | 510-87-03015 | 강희식 | 29,237,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우영통상 | 620-81-30307 | 손영준 | 29,312,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 29,314,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두연푸드 | 203-81-68777 | 이연경 | 29,323,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 29,346,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 29,367,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 29,380,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 29,382,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 29,428,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강남 C&D | 473-17-00021 | 조현주 | 29,428,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 29,442,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 29,455,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 29,461,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026.7월 우정초등학교 학교급식용 부식류 소액수의 공고29,438,655원번성푸드 주식회사
29,438,655원낙찰 번성푸드 주식회사
20262026.5월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 공고26,509,609원샵원푸드
26,509,609원낙찰 샵원푸드
20262026.4월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 공고30,508,236원강남 C&D
30,508,236원낙찰 강남 C&D
20262026년 3월 우정초등학교 학교급식용 부식류 소액수의 견적제출 공고28,965,755원샬롬푸드
28,965,755원낙찰 샬롬푸드
20262026.6월 우정초 학교급식용 식재료 부식류 구매 소액수의 견적제출 공고32,407,400원(주)수영농산
32,407,400원낙찰 (주)수영농산
20252025년 10월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고26,288,000원우일푸드
26,288,000원낙찰 우일푸드
20252025학년도 3월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고28,732,109원주식회사 푸드플러스
28,732,109원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 9월 우정초 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고34,724,764원현우fs
34,724,764원낙찰 현우fs
20252025년 6월 우정초 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고32,893,473원샬롬푸드
32,893,473원낙찰 샬롬푸드
20242024년 7월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고29,241,509원파워푸드
29,241,509원낙찰 파워푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.