입찰공고
만경강 완주지구 홍수안전확보사업 매장유산 지표조사 및 동진강권역 낙양·정읍2지구 하천환경정비사업 매장유산 표본조사 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676605-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국가유산지표조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
전수현
연락처
063-238-8823
입찰 개시일
2026-08-18 11:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
104,510,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 11:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:10
낙찰 순위 참여 28건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (재)고려문화유산연구원 | 101-82-11505 | 김아관 | 99,426,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 재단법인 겨레문화유산연구원 | 128-82-11024 | 김기태 | 99,513,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 재단법인 다온문화유산연구원 | 813-82-00135 | 정상수 | 99,524,500원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 재단법인 가디언문화유산연구원 | 790-82-00263 | 오승환 | 99,678,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 재단법인 두류문화연구원 | 615-82-10460 | 정현광 | 100,008,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 재단법인 고고문화유산연구원 | 749-82-00474 | 한수영 | 100,119,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 재단법인 국토문화유산연구원 | 239-82-00088 | 임영근 | 100,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 재단법인 라온문화유산연구원 | 318-82-01129 | 김상규 | 100,227,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 재단법인 도원문화유산연구원 | 166-82-00271 | 서길덕 | 100,633,400원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (재)동북아문화재연구원 | 610-82-73382 | 윤세화 | 101,086,400원 | - | - | - | 정상 |
| - | 재단법인 해동문화유산연구원 | 609-82-13327 | 천신우 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 중앙문화유산연구원 | 120-82-05630 | 조상기 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | (재)전주문화유산연구원 | 418-82-06588 | 유철 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 호서문화유산연구원 | 301-82-19577 | 박상일 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 강산문화연구원 | 866-82-00032 | 조상훈 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 해원문화유산연구원 | 401-82-10027 | 임준호 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 화랑문화유산연구원 | 505-82-11240 | 오승연 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 누리고고학연구소 | 888-82-00013 | 공민규 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인동서문화유산연구원 | 409-82-15157 | 박철원 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 한국문화유산연구원 | 142-82-00858 | 현남주 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | (재)제주문화유산연구원 | 616-82-20321 | 김경주 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 금오문화유산연구원 | 505-82-11653 | 한도식 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 삼강문화유산연구원 | 613-82-11240 | 최종규 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | (재)서라벌문화유산연구원 | 654-82-00012 | 정해두 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | (재)영남문화유산연구원 | 513-82-05813 | 하진호 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
| - | 재단법인 한성문화유산연구원 | 245-82-00012 | 김병희 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 통일문화유산연구원 | 677-82-00257 | 김정만 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
| - | 재단법인 가야역사문화연구원 | 409-82-19250 | 김지태 | - | - | - | - | 입찰서중복제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.