입찰공고
충주예성초등학교 리모델링 공사 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676445-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 충주예성초등학교
담당자
박미리
연락처
043-856-5413
입찰 개시일
2026-08-13 11:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,420,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 11:00
참가등록마감
D+15
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 24건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 예당건축디자인 | 231-86-02611 | 김기섭 | 54,657,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 원탑창호건설 | 108-88-00791 | 신석열 | 54,684,200원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 아이진 | 444-88-00663 | 김진홍 | 53,146,394원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼우건설 주식회사 | 303-81-60925 | 박혜근 | 53,341,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동양강건 | 303-81-54404 | 조대희 | 53,386,939원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인솜 | 212-88-02384 | 정해주 | 53,402,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화담건축사사무소 | 412-07-97478 | 조관형 | 53,698,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치건설(주) | 303-81-38952 | 이재원 | 53,746,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 협성건설 주식회사 | 303-81-66176 | 한용섭 | 53,752,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온건설 주식회사 | 782-87-00554 | 김은주 | 53,824,459원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세창건설 | 303-81-47179 | 민경옥 | 53,851,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영인 | 303-81-71403 | 김성준 | 53,884,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제일케미칼 | 303-81-41627 | 홍승철 | 53,889,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신개념 | 339-88-02092 | 장진욱 | 53,953,986원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금강그라우팅 | 303-81-35090 | 정선영 | 54,028,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스튜디오에이디 주식회사 | 301-86-25698 | 최문호 | 54,039,514원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대영 | 173-23-01136 | 문미영 | 54,106,507원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대한건업 | 140-81-95949 | 이의정 | 54,134,872원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강남실내건축 | 523-86-02131 | 박성환 | 54,186,285원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신화유통 | 303-10-33525 | 엄태수 | 54,234,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예원엔지니어링건축사사무소 | 303-81-40822 | 조임원 | 54,249,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태건 | 677-88-00550 | 어탁용 | 54,258,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신성 | 303-81-53370 | 조영옥 | 54,376,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나무씨앤아이 | 310-81-34634 | 전인수 | 54,454,256원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.