입찰공고
2026년 9월분 충주예성초등학교 외 4교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676318-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 충주예성초등학교
담당자
박미리
연락처
043-856-5413
입찰 개시일
2026-08-13 11:00
입찰 마감일시
2026-08-19 18:00
개찰 일시
2026-08-20 09:00
예가방법
복수예가
추정 가격
119,568,445원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 11:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 18:00
개찰일시
D+14
2026-08-20 09:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사푸른누리 | 303-81-73089 | 한진석 | 129,552,400원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 충주키즈두드림푸드 | 260-87-03497 | 장예진 | 131,130,700원 | 0 | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7~8월분 충주예성초등학교 외 3교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고153,258,073원주식회사푸른누리
153,258,073원낙찰 주식회사푸른누리
20262026년 9월분 충주예성초등학교 외 4교 급식물품(육류) 공동구매 수의견적 공고40,114,110원케이푸드(K_FOOD)
40,114,110원낙찰 케이푸드(K_FOOD)
20262026년 7~8월분 충주예성초등학교 외 3교 급식물품(육류) 공동구매 수의견적 공고38,027,000원거성축산유통
38,027,000원낙찰 거성축산유통
20252025년 7~8월 충주예성초 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고128,700,560원주식회사푸른누리
128,700,560원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 7~8월 충주예성초 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고128,700,570원-
128,700,570원낙찰 -
20252025년 3월 충주예성초등학교 외 3교 학교급식용(부식) 공동구매 수의견적 안내 공고97,983,164원주식회사푸른누리
97,983,164원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 7-8월 충주예성초등학교 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의견적 안내공고 25,745,910원그루팜
25,745,910원낙찰 그루팜
20252025년 3월 충주예성초등학교 외 3교 학교급식용(육류) 공동구매 수의 견적 안내 공고23,680,245원바른푸드
23,680,245원낙찰 바른푸드
20242024. 9월 충주예성초등학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 안내공고89,765,709원주식회사푸른누리
89,765,709원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 4월 충주예성초등학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 안내공고98,473,744원주식회사푸른누리
98,473,744원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 9월 충주예성초등학교 외 3교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의견적 안내 공고22,353,591원주식회사 용담
22,353,591원낙찰 주식회사 용담
20242024. 4월 충주예성초등학교 외 3교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의견적 안내 공고26,357,175원에너지푸드
26,357,175원낙찰 에너지푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.