GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 대전광역시립요양원 식자재 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676274-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대전광역시립요양원
담당자
박상수
연락처
042-272-3650
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,896,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(붙임) 과업지시서(대전광역시립요양원).hwpxDownload
(붙임) 물품구매 수의계약 안내공고.hwpxDownload
(붙임) 식자재 내역서.xlsxDownload
(붙임) 물품구매 수의계약 안내공고.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
기초단가 입력 오류로 개찰 불가

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.