GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

무봉교(상행) 보수공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675980-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도 화성시 동탄구
담당자
최선실
연락처
031-5189-5645
입찰 개시일
2026-08-13 09:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
462,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[화성시 동탄구 공고 제2026 348호]무봉교(상행) 보수공사.hwpxDownload
[화성시 동탄구 공고 제2026 348호]무봉교(상행) 보수공사.pdfDownload
공내역서[무봉교(상행) 보수공사].xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-13 09:00
참가등록마감
D+11
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
458,789,700원
추정 가격
462,818,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)동영이엔씨621-81-28032이창승458,789,700원75--최종낙찰
2주식회사 백호토건141-81-46534김미숙458,796,810원75--정상
3태인건설(주)215-81-91378김길수458,797,720원75--정상
4희진산업(주)130-81-66374최승필458,798,100원75--정상
5주식회사아성건설770-88-02236오현복458,803,660원75--정상
6영진건설 주식회사839-88-02665조나경458,808,233원75--정상
7주식회사 용연건설512-81-04148김용호458,808,800원75--정상
8주식회사 삼광건설830-88-02504안형민458,814,000원75--정상
9(주)미림건설129-81-62096허민회458,816,001원75--정상
10(주)거하건설124-86-00523이성원458,850,436원75.2--정상
11우이산업(주)135-86-07185김광일458,855,294원75.2--정상
12(주)삼흥건설138-81-19104박영곤458,858,570원75.2--정상
13주식회사 예은건설571-87-00968조성수458,884,530원75.4--정상
14주식회사 옥인포장건설141-81-31647정세은458,889,100원75.4--정상
15주식회사 가가건설442-86-02152김하얀나458,900,600원75.4--정상
16주식회사 은용이엔씨782-86-00218안은정458,925,200원75.4--정상
17서인건설(주)127-81-83101박광섭458,929,770원75.6--정상
18(주)전진128-81-37537심명식458,943,470원75.6--정상
19광준산업(주)125-81-09838박찬영458,943,900원75.6--정상
20씨시피건설주식회사220-87-60108임순옥458,946,671원75.6--정상
21주식회사 유승산업개발473-86-03266장승주458,953,525원75.6--정상
22(주)명신토건515-81-38797김대성458,964,490원75.6--정상
23주식회사 오성이엔씨145-81-00656김영식458,965,405원75.6--정상
24주식회사 지산이앤씨315-81-04358이준형458,973,000원75.6--정상
25주식회사 태유건설132-86-05247김송단458,980,000원75.8--정상
26한국전문건설 주식회사135-81-73225장미자458,984,130원75.8--정상
27주식회사 에이치앤건설140-81-05336신마리아458,988,710원75.8--정상
28동진개발 주식회사129-81-99104이창헌459,009,000원75.8--정상
29주식회사일신건설408-81-57176성일준459,009,260원75.8--정상
30주식회사 대우씨앤엠766-88-00210여왕엽459,012,460원75.8--정상
31태림건설 주식회사522-87-00461최신영459,045,980원76--정상
32(주)솔탑이엔씨318-88-02644한정우459,080,084원76.2--정상
33(주)미르건설129-81-77610김성남459,085,109원76.2--정상
34주식회사 상진건설123-86-18243정연숙459,095,620원76.2--정상
35(주)용운토건114-81-41804김달직459,104,760원76.2--정상
36(주)두성시스템127-86-10199유은미459,104,800원76.2--정상
37주식회사 월드에너지830-81-00166조순옥459,113,188원76.2--정상
38세영건설산업(주)128-81-37691최세영459,115,000원76.2--정상
39삼보건설 주식회사486-88-01313양현정459,122,803원76.4--정상
40대원건설 주식회사229-81-43176이원주459,125,310원76.4--정상
41케이에스토건 주식회사254-88-00395오현진459,130,210원76.4--정상
42주식회사 이석건설584-81-01734김성곤459,150,400원76.4--정상
43(주)전진이엔씨837-81-02715이은경459,157,700원76.4--정상
44신의건설(주)134-81-33860김진국459,168,720원76.4--정상
45신훈건설 주식회사145-87-02734이지영459,189,800원76.6--정상
46(주)세진건설130-81-71649나형찬459,213,040원76.6--정상
47주식회사 우진건설797-86-00466이형우459,254,616원76.8--정상
48주식회사 에스티엠건설708-81-00985유영일459,258,300원76.8--정상
49태인건설주식회사235-87-00344이경미459,265,470원76.8--정상
50제이에이치건설(주)207-81-49845임준희459,282,400원77--정상
51(주) 두성141-81-17271마희정459,308,000원77--정상
52(주)서주건설125-81-68652김홍석459,314,470원77--정상
53합진건설(주)126-81-59632이병두459,318,160원77.2--정상
54나성건설 주식회사127-86-46042이동진459,325,430원77.2--정상
54한일종합건설 주식회사597-87-01917이재구459,325,430원77.2--정상
56주식회사 성호시설물관리공사134-81-97087이순애459,331,830원77.2--정상
57삼일이앤씨주식회사105-86-63944김환경459,339,700원77.2--정상
58신도실업(주)128-81-62996이후락459,346,000원77.2--정상
59(주)낙원건설127-81-97338김은곤459,352,100원77.2--정상
60계림통신건설 주식회사136-81-13502문현상459,355,362원77.2--정상
61유승건설주식회사126-81-97937권오순459,388,400원77.4--정상
62주식회사 신안포장건설394-86-00817손순연459,401,194원77.4--정상
63가야조경건설 주식회사128-86-47419김임순459,416,351원77.6--정상
64(주)에코스트리트209-81-38761민해진459,423,660원77.6--정상
65(주)정연포장건설124-86-63552김정식459,424,580원77.6--정상
66(주)씨앤케이126-86-33205권수진459,429,195원77.6--정상
67제이제이건설주식회사618-81-25892정광훈459,450,167원77.6--정상
68건창산업개발(주)138-81-25912안강승459,454,000원77.6--정상
69영선토건 주식회사728-88-01463최향란459,461,132원77.8--정상
70승화건설(주)739-87-02918임현화459,476,438원77.8--정상
71아주개발건설(주)204-81-62494이종무459,482,600원77.8--정상
72주식회사 성림포장건설533-87-01591마성림459,511,380원78--정상
73해솔건설 주식회사512-81-02005김애경459,522,800원78--정상
74주식회사 창한토건304-81-09222김예지459,523,720원78--정상
75주식회사 도원건설503-87-01488지동학459,524,640원78--정상
76두레이앤씨 주식회사415-81-52034김문성459,541,545원78--정상
77세운안전(주)128-81-69835박옥숙459,566,680원78.2--정상
78세종종합건설(주)148-81-02046한지선459,576,497원78.2--정상
79금성건설주식회사899-86-02358나승훈459,576,726원78.2--정상
80유한회사 나온산업개발611-86-01180최광성459,579,010원78.2--정상
81건륭건설 주식회사412-88-02306김다곤459,585,700원78.2--정상
82화산포장건설 주식회사124-86-41349박익준459,587,240원78.2--정상
83한일산업개발(주)130-86-00265김준모459,589,980원78.2--정상
84(주)정호개발124-81-65555장재연459,600,490원78.2--정상
85(주)와이알153-81-01087김종수459,612,830원78.4--정상
86건향개발 주식회사545-87-02216김영진459,621,958원78.4--정상
87주식회사 대한건설837-88-03727이시형459,631,610원78.4--정상
88아이지산업 주식회사429-88-02925권이금459,633,830원78.4--정상
89벽산중기산업주식회사125-81-28494서일모459,664,814원78.6--정상
90주식회사 경기수도건설563-88-00998이선애459,677,882원78.6--정상
91(주)씨티건설125-81-73077이병표459,678,800원78.6--정상
92부경건설(주)141-81-02934한형균459,691,500원78.6--정상
93일신건설(주)125-81-94164권재호459,701,920원78.8--정상
94동풍건설(주)130-86-01060조광일459,702,800원78.8--정상
95제이에스건설주식회사208-86-01062김용혁459,709,681원78.8--정상
96제이아이건설 주식회사108-81-25809이광구459,714,700원78.8--정상
97수반건설주식회사409-86-06452박금복459,765,390원79--정상
98경기건설(주)130-81-59233신용재459,773,180원79--정상
99주식회사덕상건설126-86-45429김덕순459,779,900원79--정상
100주식회사 래온이앤씨312-81-27537박권제459,782,327원79--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.